Acorn L100S. Технические характеристики


Опубликованно 14.11.2018 00:48

Acorn L100S. Технические характеристики

Теперь даже вдали от компьютера человек знает, что для выхода в Сеть требует специального оборудования. И это не только маршрутизатор или модем. Понятно, что если в компьютере не установлен сетевой адаптер, в интернете можно забыть. Если вы еще не такой компонент в ПК, то версия очень интересная - сетевой адаптер Acorn L100S. Стоит копейки и имеет стандартные технические характеристики, которые мы сейчас рассмотрим.

Технические характеристики сетевого адаптера

В тот год, когда была выпущена сетевая карта на гигабит интернет, и он никогда не слышал. Это во многом объясняет, технические характеристики компонента, что в наше время выглядит смешно. То, что Жолудь L100S подключается в слот PCI на материнской плате компьютера, это понятно. Все сетевые адаптеры для ПК подключаются там. Но потом начинается список других особенностей, который состоит всего из двух пунктов.

Первая - максимальная скорость соединения. В размере до 100 мегабит в секунду. Этого достаточно, так как на большой скорости, многие поставщики по-прежнему чрезмерно высокой цены. Вторая особенность касается разъемов и их количество. В распоряжении пользователя только один разъем типа RJ-45. Все. Не более того. Светодиодная индикация состояния подключения. Вроде больше двухсот вариант. Но это подходит для владельцев старых компьютеров.

Заключение

Так что, кроме этих сетевой карты Acorn L100S предназначен для основные характеристики компьютера, подключения к сети. В распоряжении пользователя разъем RJ-45 со скоростью соединения до 100 мегабит в секунду. Больше, чем начального уровня и не нужно. А если учесть стоимость этого адаптера, то становится понятно, что лучше там просто не может быть. Не на уровне компонента. Но для старого пк, и это хорошо. Нет смысла покупать крутой сетевой карты. Автор: Эрика Дракон 10 Ноября 2018 года



Категория: Строительство