Прохождение 20 уровня в "100 дверей: Сезоны"


Опубликованно 14.11.2018 10:24

Прохождение 20 уровня в

Среди мобильных развлечений очень популярны головоломки и логические игры. Они не требовательны к ресурсам устройства, не требуют много времени, пользователь должен пройти. В случае, если игрок, достаточно внимательный и наслаждайтесь логики, данные игры проходят довольно быстро. "100 дверей" - это аналогичный проект, в котором вся игра разделена на уровни. В каждом из уровней вам предлагается разгадать мешок, чтобы получить доступ к открытию двери (ключ или код). С каждой закрытой двери все более сложные головоломки и загадки. В большинстве игр, собранных более чем 100 уровней. В данной статье будет рассмотрена игра "100 дверей: Сезоны". Шаг 20 уровня, рассмотрено более подробно ниже.

Описание

Если вы дошли до этого этапа, то, наверняка, уже знакомы с принципом прохождения уровней и забрать ключи. В большинстве случаев, дверь закрыта и связана с головоломкой, которая основана на других статьях и товарным знакам. Если вы остановились в шаге от 20-й уровень в "100 дверей" является то, что не видели все темы и разработки сценария. Вся игра разделена на сезонные темы - зима, весна, лето и осень. Этот отрывок начинается с зимнего периода. Поэтому, все загадки, в первые 25 мест, связанных с тематикой и символикой зимних. Как пройти 20 уровень?

Теперь перейдем непосредственно к завершению 20-й уровень в игре "100 дверей: Сезоны".

Во многих описаниях прохождения уровней, не описывается подробный процесс получения кода для открытия дверей, а там уже и комбинации. Вы можете просто ввести в поле в игре и пройти в следующий, но это не так интересно. Кроме того, меня многие хотели бы узнать секрет загадки, если они не могли догадаться сами.

Поэтому перед тем, как он дверь лифта. В правой части панели инструментов для ввода числовой комбинации, и левый наконечник. Также стоит обратить внимание на плакаты с изображениями снежинок, которые расположены вокруг двери лифта (по два с каждой стороны).

Если понять, что это в описание Лифт, прохождение 20 уровня в "100 дверей" будет очень просто. Знак круговое движение по часовой стрелке, - говорит игрок, который должен определить одинаковые элементы на каждой из фотографий, рассказать о, и номер, и место в правильном порядке (то есть по часовой стрелке).

Внимательно посмотрите на изображение снежинки, можно заметить только одно общее - это острые концы. Форма и размер у них разные, но они присутствуют на всех 4 рисунках. Поэтому, начинаем считать.

Согласно отметки в Лифт, нужно иметь с левой нижней части картины, по часовой стрелке. Вы можете проверить количество острых концах снежинки образа себя. Правильный ответ: 8 4 10 6. Завершение

Мы почти пришли. Чтобы пройти уровень 20 в "100 дверей" нужно просто ввести полученную комбинацию на панели лифта. Для этого нажмите на кнопку с изображением видео-домофон, живущего в код 84106.

Готово! После этого двери лифта напугала перед вами, и на земле появляется зеленая стрелка, по которой нужно щелкнуть. После нажатия вы автоматически перейдете к следующему головоломки. Теперь вы знаете, как осуществляется прохождение 20 уровня в "100 дверей: Сезоны". Автор: aleksaleks 2 Октября 2018 года



Категория: Строительство