Взрывы Джеки О'Магс намекая на нее с Бо Райан


Опубликованно 15.11.2018 00:24

Взрывы Джеки О'Магс намекая на нее с Бо Райан

В КМИС FM звезда, которая недавно подтвердила, что она рассталась со своим мужем ли Хендерсон после 18 лет брака, говорит не утверждает, журналов, являются достоверными и добавила она и “обиделась”.

Оба издания со ссылкой на источники в их последних изданиях, которые предположили, что Джеки и Бо, кто заполняет радио-шоу, когда Кайл отошел, больше, чем просто друзья.

Бо Райан заполняет на Кайл и Джеки О шоу, когда Кайл болен.

“Это было не просто, что есть очевидная химия между двумя из них, но Джеки постоянно тексты и называет БО,” Источник якобы сказал женский день.

“Я полностью понимаю, почему Ли был ревнив. Джеки бьет о бо все время, и они много смеются вместе. И он бредит Джеки, кто будет слушать”.

Новые идеи утверждали, что Джеки нашел “утешение в объятиях” бывшего НРЛ игрок, который был женат на своей жене Кара с 2012 года.

“Бо делает JAC смеяться, как никто другой,” новой идеей цитирует источник, как говорят.

“Они имеют такое же чувство юмора, и он был глотком свежего воздуха для нее в это трудное время в ее жизни.”

В начале своего радио это утреннее шоу, Кайл спросил Джеки, если ей было известно из статьи журнала.

“Я уже знаю ... конечно, я вчера сказала,” она сказала Прежде чем описывать требования как “свинство”.

Джекки и Ли Хендерсон были разлучены на некоторое время.

Кайл сказал своим производителям, чтобы попытаться получить Редакторы обоих журналов по телефону, но сказал Джеки, она уже пыталась и потерпела неудачу.

“Я пытался, Кайл, они просто игнорируют вас,” сказала она. “Они не хотят говорить. Они не хотят правды. Они хотят продолжать работать с собственной ложью”.

Выстрелил вверх Кайл описал статьи, как “абсолютно отвратительным, позорным журналистика” и назвал их “лежа дебилы”.

Далее в программе говорит Джеки, что она не планирует комментировать заявления, потому что она не хотела подливать масла в огонь, но потом передумала.

“Есть часть меня, которая думает, что никто не верит в эти журналы так или иначе, так зачем ее решения, но я знаю, эта история включает в себя больше людей, чем мне и они составляют рассказы, там нет правды, в них никакой”, - сказала она. “Это совершенно ложная и эти типы утверждения на самом деле оба участвуют в этих семьях, обидно.

“Я бы приветствовал телефонный звонок из журнала на моей стороне истории, но, конечно, не было никакого телефонного звонка, они просто бежали с этих утверждений.”

Бо Райан позвонил на шоу и сказал, что вчера он был преследованиям со стороны папарацци, которые ждали снаружи его дома и последовала за ним, как он отвозил дочь в школу.

“Он вчера наговорил нам”, - сказал Кайл и Джеки О. “Он там довольно страшно. Парень ехал хаотично ... пришлось идти и противостоять парню, чтобы избавиться от него”.

Бо Райан с женой, Кара.

Новости о Джеки О'разлуки впервые был опубликован в "Дейли Телеграф" , где Радио Звезда сказала, что она и ее бывший по-прежнему лучшие друзья.

“Наше внимание к новой главе-это, конечно, наша замечательная дочь и продолжает оказывать ей любовь и счастье вместе”, - сказала она.

Джеки также обратился в отделение на ее радио-шоу и сказал: “Мы были отделены в течение некоторого времени теперь.

“Мы разговариваем каждый день по телефону, мы до сих пор как семья ... я очень горжусь тем, что нам удалось сделать это мирным путем”.



Категория: Общество