Бывший Холостяк звезда Грузии стипендии, обвиняемые в торговле наркотиками


Опубликованно 15.11.2018 00:24

Бывший Холостяк звезда Грузии стипендии, обвиняемые в торговле наркотиками

МС стипендии и ее подруга Кристиана Karakostas предстал перед Магистратским судом Мельбурна в пятницу на слушании, чтобы определить, если они предстанут перед судом.

В суде сообщили, $3500 был найден в сейфе в МС стипендии родителей, где она живет, а также $2000 и $1136 в кошельках нашли в ее машине.

Утверждается МС стипендии не дал ответа на вопрос, откуда эти деньги. Адвокаты защиты утверждали, что деньги могли быть получены законно.

Судом также было сказано, текст сообщений, загруженных с телефонами женщин, показывали им про вещество под названием “М”.

Однако адвокаты утверждали, что любые присяжные не должны “угадать” или порассуждать, что “М” был.

Грузия стипендии был в суде в пятницу предъявили обвинения в незаконном обороте кокаина. Фото: Джози Хейден

10-й канал, который транслирует бакалавра в Австралии, отказался комментировать, когда предварительно связался по Новости.ком.АУ.

МС стипендии сделал заголовки в прошлом году, после публикации фотографий в Instagram Спортинг значительно более полные губы. Ее аккаунт в Instagram был удален.

Бывшая звезда реалити-печально пошел в заднее сиденье разглагольствовать после того, загрузке от Холостяк в прошлом году, нацелившись на выставке производителей.

Она говорит, что производители солгал ей о камерах выключается во время ее выселения езды выхода, а также угрожал ей, если она не “б**ч” о других девушках.

“Кто ж**к они? Как ...” стипендии разбушевался в заднюю часть автомобиля после того, как она не получила розу от Ричи Страхан.

Слушания в суде Мельбурна суд продолжается.

— с ААР

Получить шансы на бакалавра выборах в 2018 году с коэффициентом.ком.АУ. Победителя, цвет волос победитель, и сколько девушек будет сног бакалавр?18+ Азартные Игры Ответственно



Категория: Общество