Телохранитель: нервном и захватывающее ТВ


Опубликованно 16.11.2018 00:12

Телохранитель: нервном и захватывающее ТВ

Что это волшебный сериал, который будет убеждать видел-это все зрители вернуться на ТВ, в ожидании, неделя за неделей, чтобы узнать, что произойдет дальше?

К счастью для нас, мы не должны больше ждать. Телохранитель , наконец, доступна в Австралии, с 6 диапазон сегодня ночью, и все падает на Netflix сразу, так что вы можете запоем все шесть часов и 15 минут в один присест — кому вообще нужен сон, когда есть интриги и заговоры затевается?

Напряженная, захватывающая и очень, очень смотрибельный, телохранитель - это политический триллер, который начинается с остановки сердца 10 минутах последовательности на Лондонский поезд. ПТСР пострадавших бывший солдат Дэвид Бадд (Ричард Мэдден), сейчас работает в полиции, на борту и не на дежурстве, возвращаясь домой с двумя своими маленькими детьми, когда он запутался в попытках перекричать террорист-смертник.

Это нерв измельчения ТВ и не только закрепляет знания персонажа и человечество в безвыходное положение, но и профессионализма в выполнении такой высокой-давление играть — он не боится экстремальных крупным планом на самом деле ветер.Телохранитель трейлер 1:47

Политический триллер Телохранитель будет потокового на Netflix24 октября 20185 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Общество