Неловко причине Том Круз был вырезан из блокбастера франшизы


Опубликованно 17.11.2018 00:30

Неловко причине Том Круз был вырезан из блокбастера франшизы

Популярные романы могут быть адаптирована в телесериал, но автор сказал, что круиз не сыграет свою роль, потому что он не имеет “телесность персонажа”.

Ли Чайлд, автор триллера, рассказал Би-би-си Радио он работает на небольшом экране перезагрузка, но актер, который изображал персонажа в 2012 фильм Джек Ричер и 2016 сиквела Джек Ричер: никогда не вернуться, не вернуться. Ричер был описан в романах, как возвышающиеся 195см, но круиз стоит на более уменьшительно 170см.

“Круиз, при всех своих талантах, не имел, что телесность,” ребенок сказал Радио Би-би-си.

Круиз в оригинале Джек Ричер. Фото: Парамаунт Пикчерз

Он не сыграет экс-армия снова следователь.

Автор сказал, что ему “очень понравилось” работать с Миссия невыполнима: звезды, но хотел быть верным характером.

“В конечном счете, читатели правы”, - сказал он. “Размер Ричер-это очень, очень важно и это большая составляющая того, кем он является.

“Идея заключается в том, что когда Ричер вошел в комнату, вы все немного нервничаю только за первую минуту. И круиз, при всех своих талантах, не имел, что телесность,” он продолжал.

Для телесности слово, читать "короткая".

Ребенок сказал, что он решил, что “не будет сниматься с Томом Крузом”, а телесериал “совершенно новый актер”.

“И я хочу всех тех читателей, кто расстроился из-за Тома Круза, чтобы помочь мне — участвовать в выборе наиболее подходящего актера для сериала. Мы перезагрузка и начиная снова, и мы собираемся, чтобы попытаться найти идеальный парень”, - сказал он.

Джек Ричер оказался коммерчески успешным, собрав более $US200 млн. ($A274 млн), по данным кассовых Моджо. Однако, сиквела Джек Ричер: никогда не возвращайся получил негативные отзывы и собрал в прокате $US162 млн. ($млн. магистрали a222).

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешения



Категория: Культура