Звезда песни Елена Ваенга в больницу экстренной помощи: в течение нескольких дней, певица борется с тяжелой болезнью - рамки


Опубликованно 17.11.2018 20:28

Звезда песни Елена Ваенга в больницу экстренной помощи: в течение нескольких дней, певица борется с тяжелой болезнью - рамки

41-летняя актриса не хочет рассказывать взволнованным поклонникам, что это было причиной его госпитализации, но не скрывает, что находится в медицинском учреждении. И даже выкладывает в социальные сети фотографии и видео из больницы номера.

Стало известно о госпитализации знаменитой российской певицы Елены Отомстил. Сначала актриса, по-видимому, плохая новость тщательно скрывается, но в то время, как Ваенга-же начали выкладывать в "Integra" изображения, снятые в больничной палате. Об Этом Сообщает "Диалог.UA".

Видимо, певица, привыкли жить в центре внимания и услышать восхищенные вы там будете, даже в минуты, не в состоянии держать соблазна "работать на публику". Несколько дней, проведенных в больнице, Елена опубликовала в "Встроенная" уже десятка фильмов, каждый из которых собирает сотни просмотров и десятки сочувствующих комментариев. Действительно, по какой причине эмпатия певица, граждане не знают, Ваенга не сообщает подробности своего здоровья, что болезнь была отправлена в больницу, болельщики не знают.

Во-первых, певица намекает на то, что находится на грани жизни и смерти. Затем ему, как видно, он стал лучше: на опубликованных кадрах художник не расстается с гитарой и даже устраивает импровизированные концерты для своих посетителей и медицинского персонала.

Напомним, еще в начале российской оккупации Ваенга выразила поддержку Украине и спела на фестивале "Славянский базар" песня на украинском языке, что радикально "елку" общественности России.

Ранее сообщалось: художник "Дизель-шоу", - сказал копию проекта после роковой аварии, brava жизни своих коллег Марина больше чем.



Категория: Общество