Город в "Симс 3" Барнакл Бэй: описание


Опубликованно 18.11.2018 00:42

Город в

Барнакл Бэй – город в "Симс 3". Он создал официальных разработчиков игры. Барнакл Бэй не включенными в базовой игры или дополнения. Вы можете приобрести его онлайн в Симс 3 магазине.

Барнакл Бэй-это город-остров в Simmonscom море. Однажды на его земле поселились пираты, рыбаки, художники – романтики, ищущие лучшей жизни. Их потомки, современные жители Барнакл Бэй, я помню о прошлом и гордиться своим наследием. Пейзаж

В Барнакл Бэй скалы плавно перетекают в гладкий песчаный берег. Четыре городских пляжей, которые могут быть разными, чтобы скоротать время. Центральная набережная оборудована всем необходимым для веселья и отдыха, но и любители уединения найдут уголок по душе: в их "пляж сухопутные крысы", "пляж основателей" и "контрабандист пляж".

Местные жители любят походы и рыбная ловля, и у них есть возможность сделать это и другим. В Барнакл Бэй разбросаны парки разных размеров. А также местах для рыбной ловли: пруды, озера и даже водопад.

Барнакл Бэй включает в себя несколько островов. Одна из них связана с главной дороги и моста, а к другим можно добраться только вплавь. Архитектура

Центр города выглядит вполне современным: есть высотные здания и сверкающие знаки. Открытые участки оформлены в морском стиле, но большинство "кроличьи норы", игрок может увидеть в Сансет Вэлли.

Новый закрытые учреждения, которые вошли в игру с городом - закусочная "море дыма", стилизованный под пиратский корабль. Несмотря на название, тип здания находится ресторан, и ему предоставляются соответствующие взаимодействия. Еда в "море копченое мясо" вкуснее и дороже, чем обычно. Ужин вы можете посетить или пара; при входе Симы будут меняться в официальный костюм.

На пляжах и в центре города, посажены пальмы, клумбы, полные цветов. Открытые общественные участки и дома, построенные с использованием тематических объектов, включая порты и морские скульптуры.

Вы можете найти в тайных сайте Барнакл Бэй. Таинственная лестница, спрятанные среди растений, будет у вас в подполье, и вы окажетесь в переплетении темных каменных коридоров. На стенах чадят факелы в углах старые бочки с таинственным содержимым - давно пираты спрятали свои сокровища.

Жители

Жителей Барнакл Бэй особенным, как и их город. Они любят пиратские костюмы можно увидеть на игровых и неигровых симов в городе. Их жизнь по-прежнему тесно связана с морем, "Рыбак" является популярной местной симки черта.

Некоторые семьи в Барнакл Бэй связаны с персонажами в других городах, а некоторые даже знакомы нам из других частей "Симс".

Вы можете встретить в городе сестры Гонгадзе - Дина и Нина. Навыки сестер выше, чем они были в "Симс 2": скорее всего, они переехали в Барнакл Бэй из Pleasantview (Novoselska) и уже положила глаз на нового кавалера. Их хозяйка Луиза экземпляров Libros, до встречи с сестрами, которые любили проводить время с книгой, может изменяться под влиянием соседей.

Из семьи Gilscarbo, состоящая из одинокой матери Алисы и ее дочь, Селеста, есть родственники (предки?) в Монте Виста. Особенности игры

В городе могут быть проблемы с озеленением. В Барнакл Бэй, вы можете найти редкие виды рыбы и металлов, но найти семена высшем уровне.

Это можно исправить с помощью кодов: В режиме изменения города зайти в любой общественный участок, рядом с которым вы хотите найти редкие семена. Вызвать консоль путем одновременного нажатия клавиш Ctrl + Шифт + С. Введите код разработчика TestingCheatsEnabled истинный. Перейти к купить режиме и введите еще один код: buydebug. Появится кнопка со знаком вопроса, стоящая в одиночестве. При нажатии на нее откроется вкладка с множеством секретных элементов. Среди них вам нужно найти редких семян генератор и установить его на сайте.

С Барнакл Бэй в "Симс 3" давай одежду и мебель в морском стиле, но не появляются новые взаимодействия. Не пиратский геймплей: в игре не появляются связанные с профессией пиратства, действий или свойство характера. Одеты как пираты, персонажи говорить на симлише и работают в обычных карьерах.

Как и в других ранее опубликованных маленькие городки, пляжи находятся в нескольких минутах ходьбы от береговой линии.

Море не достаточно глубоко, чтобы установить районы для дайвинга, пришел в игру с дополнением "райские острова".

Барнакл Бэй вышел перед дополнение сезона среди городов, для которых разработчики создали уникальное место сезонного отдыха. Сюжет сезонного отдыха - лагерь "воронье гнездо".

В секретном районе действительно можно найти сокровища. Но не ожидайте, что внушительное количество симолеонов: это обычно игрушки и другие мелкие предметы. Автор: Дарьи Михальской 30 июля 2018



Категория: Строительство