Евгений Осин был найден мертвым в своей Московской квартире: звезда 90-х 54 лет


Опубликованно 18.11.2018 06:24

Евгений Осин был найден мертвым в своей Московской квартире: звезда 90-х 54 лет

Последние годы своей жизни серьезно болен певец и но страдал алкоголизмом. Женщина взяла младенца и человек пошел от пью, что еще сильнее заточены утопить добиться депрессию и желание. Лечение в элитных клиниках не хотят поддалась оценка стоимости.

В Москве, в собственной квартире знаменитый певец, поп-звезда 90-х Евгений Осин умер. К моменту смерти художника 54 лет, сообщает "Диалог.UA".

Наиболее известные песни осина–"Плачет девушка в автомате", "день матери", "качка", "Портрет Пабло Пикассо". Они сделали в свое время его кумиром миллионов и предмет воздыхания тысяч девушек.

Последние годы жизни художника были мрачными. После ухода жены он стал еще сильнее и не пить почти до пределов квартиры, правда, и в пределах родных стен передвигался с большим трудом – отказали ноги. О смерти художника, представители СМИ, его директор Александр Сидоренко сообщил. По предварительным данным, причиной стал сердечный приступ. Была вызвана скорая помощь, но прибыл по вызову докторам пришлось констатировать лишь смерть.

Друзья неоднократно пытались спасти умирающего художника. Он поставил мир клиники в Таиланд в надежде, что Евгений покидает его пагубные пристрастия. Но после возвращения в Москву все шло по новой. Очередная попытка лечения, уже в Российской клинике, дней увенчались успехом.



Категория: Общество