Одна сцена в "во все тяжкие" Брайан Крэнстон все еще заставляет плакать


Опубликованно 19.11.2018 00:36

Одна сцена в

“Вы должны быть в состоянии, чтобы открыть полость вашего эмоционального войны грудь и смогу ... охотно вытащить все эмоции, которые необходимы,” на "во все тяжкие" актер сказал в Tribeca телевизионного фестиваля.

“Даже если это заставляет вас выглядеть некрасиво, если это делает тебя уязвимым, ревность, гнев, зависть, безумие, гнев — умение чувствовать себя, как вы могли убить кого-то. Я прошел через много вещей и мало ли я знаю, я занимался разработкой боеприпасов для действующей, потому что я разработал прекрасным чувством материала, чтобы иметь возможность перейти на”.

Один момент, в частности, пришел на ум Крэнстон, когда его эмоции взяли верх над ним.

Во время Главная сцена "во все тяжкие", где его герой, Уолтер Уайт, Джесси Пинкман, часы наркозависимых девушка умирает, захлебываясь собственной рвоте, Крэнстон размыли границы между игрой и реальностью.

“Вдруг Krysten Риттер, который делает прекрасную, замечательную работу, действуя в ее сердце вне экрана, и там она кашляет на грибной суп ... и она задыхается от этого, и конечно ... через секунду ее лицо потеряло все признаки”, - сказал он.

Брайан Крэнстон в панельной Tribeca переговоры в рамках фестиваля телевизор 2018 Трибека. Фото: Николай Хант/Getty Изображения

“Какие-то заметные черты ее лица, она просто вписалась в просто ничтожества, которые лицо моей настоящей дочерью, подавился до смерти.”

Крэнстон глаза наполнились слезами, когда он продолжил: “Вот когда, я, даже, как я говорю сейчас я вам немного сдавило горло об этом, потому что вы знаете, как родитель, что это единственное, что меня пугает, так это риск — это моя дочь задыхается до смерти — и это напугало меня до чертиков и все еще был, как, ‘О, мой Бог, это было здорово и я плакал бардак”.

Хотя опыт был эмоционально болезненным, Крэнстон объясняет, что актерское мастерство удался.

“Что будет сказываться на вас, эмоционально, физически, во все стороны. Но, в конце концов, вы идете, ‘это то, что мы должны делать. Мы должны воспроизвести реальную жизнь и честность, так что это риск, который мы принимаем.”

Это было первоначально опубликовано на Нью-Йоркской пост и воспроизводится с разрешения.



Категория: Общество