Безумное предложение от матери-в-законе оглушения невесты


Опубликованно 20.11.2018 00:28

Безумное предложение от матери-в-законе оглушения невесты

Просто, когда казалось, осуждающе звезд — жаль, что мы имеем в виду родителей невесты и предрассудков не может быть хуже в понедельник вечером эпизод доказал обратное.

После того, как члены каждой пары семьи был их первый групповой терапии они были посланы с задачей найти способ достучаться до будущего супруга своего ребенка и поделиться своими проблемами в зрелом, конструктивно.

Можно с уверенностью сказать, возникло некоторое напряжение между Джесс и сеять на данный момент — но великий убийственным взглядом!

К сожалению для Джесс, сеять мама Фатима воспринял это как зеленый свет, чтобы идти вперед и пытаться подкупить невесту своего сына с билет на самолет и конверт с деньгами.

“Я просто хочу, чтобы она подальше от моей жизни — как мы собираемся избавиться от этого Джесс?” Говорит Фатима.

Сеять все еще борется, чтобы встать на его мама и когда его спросили, почему он так любил Джесс могла лишь мычать, что она хорошо заботиться о своей жизни админа.

“Что так хорошо о ней?” Фатима требует знать.

“Она будет делать мою электронную почту для меня, она пошлет за мной людей письма,” сеять мямлит обратно.

Молодая пара чувствовала давление на их предстоящей свадьбе и Джесс огорчилась, узнав, что сеять не стремится идти вперед с их свадьбы, если его родители согласны с ним.

“Я чувствую, что моя мама хочет, чтобы я остался дома, потому что она боится, что Джесс контролировала меня, она боится потерять меня,” сеять признается Джесс, кто снимает серьезно восхищения смотрели на камеры.

Фатима участки на пляже

“Мне нужно их благословение, потому что мне нужно знать, что я делаю правильно, женившись на Джесс”.

Когда Фатима спрашивает Джесс, чтобы познакомиться с ней самостоятельно, нервный Джесс не знает, чего ожидать.

“Вы знаете, как вы хотели поехать за границу? Вы все еще хотите путешествовать не так ли?” Фатима спрашивает.

“Да конечно,” Джесс ответы, запуталась.

Но планы Фатимы стало очевидным, когда она вытаскивает конверт с деньгами в сторону Джесс.

“А ты хотел много денег? Вы сказали, что нет денег,” Фатима продолжается.

Джесс, кажется, искренне раздираемый предлагаем Фатимы

Бери деньги и беги Джесс!

“Так вот, я хочу предложить вам $10,000 наличными и поездки за границу по всему миру, я получил билет и деньги здесь для вас.

“Поэтому я бы (как Вы) считают (и) возьмите это сейчас и оставить сеять, потому что вы и я знаю, что будут проблемы. Я хочу, чтобы ты взяла сейчас и оставить”.

В шоке, Джесс глаза шныряют между Фатима и конверт сидел между ними и, прежде чем мы сможем выяснить, что ее ответ является сокращение сцены, а значит, нам придется выяснить, завтра вечером потому что это как реалити-работает.

Как и ожидалось, зрители пошли дикие над мафиозными Фатимы тактику и посоветовал Джесс, чтобы взять деньги и сбежать.

Если мальчик женится на мне, потому что я отвечаю на его письма, простите меня, пока я беру его родители 10К #BrideandPrejudiceAU— Босс Девочка Реставрация (@BossRenovations) 5 Ноября, 2018

Боже, я действительно надеюсь, что Джесс берет деньги и бежит, нет количество писем в мире, стоит отправлять на этот... #BrideAndPrejudiceAU pic.twitter.com/eYdS6RYEND— seapunk эстет



Категория: Общество