Как купить или продать подержанное авто из США


Опубликованно 14.12.2020 16:32

Как купить или продать подержанное авто из США

Покупка автомобиля с пробегом сегодня является одной из самых популярных опций авторынка. Сделки, которые совершаются в этой нише, оцениваются в сотни миллионов долларов. Востребованы качественные транспортные средства в хорошем состоянии. Покупателей интересуют как модели эконом-класса, так и премиум-сегмент.

Как купить или продать подержанное авто из США

Покупка авто у надежного продавца

Если покупатель определился с маркой автомобиля, то можно начинать поиск по рекламным объявлениям. Но чтобы не тратить время, нужно обратиться в компанию «Колумб Трейд». Купить Hyundai, который доставлен из штатов, может заказчик из любой области Украины. При этом автомобиль по желанию заказчика может быть не старше четырех лет, с подтвержденным пробегом.

Ассортимент моделей и офисы компании

Каталог «Колумб Авто» позволяет выбрать приемлемый вариант всего за несколько минут. Здесь представлен оптимальный ассортимент автомобилей с различными техническими характеристиками. Все машины в отличном состоянии, прошли предпродажную подготовку.

В удаленном режиме можно связаться с покупателями из любого города Украины. Клиент получит всю интересующую информацию, фото автомобиля и технических документов. Офисы компании также работают в Польше и Белоруссии.

Осмотр транспортного средства перед приобретением

Как правило, заинтересованный покупатель всегда осматривает авто перед торгом. Если обнаруживаются проблемные участки, то есть шанс немного снизить стоимость. В некоторых случаях машина оказывается в безупречном состоянии (особенно это касается дорогих авто и моделей в среднем ценовом сегменте) и стоит своих денег. Традиционно в предпродажную подготовку входят:

  • ремонтные работы с привлечением опытных мастеров со станций техобслуживания;
  • тщательный осмотр кузова, обновление лакокрасочного покрытия (при необходимости);
  • удаление всех проблем, которые обнаружены в базовых узлах, световых приборах.

Реализация подержанного американского авто: сроки продаж

Время, которое тратит продавец на реализацию автомобиля, удорожает его себестоимость. Возрастает бюджет, выделенный на содержание, охрану, обслуживание транспортного средства. Если покупателей нет длительное время, то можно потерять до 10% от планируемой прибыли.

Падение спроса, по данным статистики, наблюдается перед новогодними каникулами и в период отпуском. Продуктивным временем для продаж считается начало осени и весна.



Категория: Новости