Горчица в семенах


Опубликованно 15.12.2021 15:15

Горчица в семенах

Горчица, как одна из пряностей, известна уже несколько столетий. В одной из кулинарных книг древности, датируемой пятым веком, есть рецепт острого соуса, в котором обязательным ингредиентом являются семена белой горчицы и перебродившее вино.

Горчица в семенах

Поставки семян

Для компании GoldExim (официальный сервис https://goldexim.net/ru/category/mustard-seeds) экспорт и переработка семян горчицы не первый год являются основным направлением деятельности. Менеджеры смогли наладить тесное сотрудничество с местными производителями пряности в семенах, поэтому могут гарантировать покупателям высокое качество, сохранение товарного вида и полезных свойств горчицы.

Поскольку горчицу собирают в летний период, важно обеспечить качественное и продуманное хранение. От этого во многом зависят свойства продукта.

Где используют горчичные семена

Семена известной пряности представляют собой маленькие зерна. Диаметр одного круглого зернышка колеблется от одного до двух миллиметров. Семена белой горчицы обычно свето-желтые, а черной – имеют темно-коричневый оттенок.

Для приготовления горчичного соуса зерна тщательно перетирают, добавляя уксус и очищенную воду. В результате получается кремообразная масса, которая используется для маринования, в качестве приправы к мясным и рыбным блюдам.

Услуги компании GoldExim

Покупатели, которые хотят приобрести качественные семена горчицы, могут рассчитывать на товар премиум-класса. Мощности компании позволяют быстро перерабатывать большие объемы семян, готовить их к транспортировке. В процессе контролируемого хранения производится обработка семян, что позволяет поддерживать их полезные свойства.

В перечень дополнительных услуг входит таможенное оформление при пересечении границы, а также упаковка зерен. Доставка организовывается транспортом продавца.

Полезные свойства горчицы

Употребление в пищу этой приправы было популярно еще в Древнем Риме. Из зерен готовили острую приправу. Согласно другим источникам горчицу ели в Древней Индии еще до нашей эры.

Популярность этого продукта не уменьшается и сегодня, сложно представить обеденный стол без баночки ароматной горчицы. И это не удивительно, ведь она содержит жирные кислоты омега-3, клетчатку, целый набор полезных микроэлементов и минералов (железо, цинк, кальций и др.). Употребление острой приправы должно быть умеренным, чтобы не повредить слизистую желудка.



Категория: Новости