Бывший вице-президент GM предсказал исчезновение автомобили


Опубликованно 13.02.2018 00:03

Бывший вице-президент GM предсказал исчезновение автомобили

Бывший вице-президент General Motors Боб Лутц предсказал «физической смерти» автомобилей в своем нынешнем виде в ближайшие 15-20 лет. На смену им унифицированные автономные модули«».

В интервью Automotive News Лутц заявил, что автомобильная промышленность стоит на пороге больших перемен, в результате которых многие производители исчезают, и человек теряет желание ездить, садится за руль и самостоятельно принимают решение. По его мнению, переломный момент наступает, как только доля автономных автомобилей достигает 20-30%. Проанализировав статистику дорожно-транспортных происшествий, правительство определить, что является причиной 99.9% дорожно-транспортных происшествий человеческая ошибка и запрещено законом, автомобилей без автономного вождения. Это приводит к снижению спроса и использования обычных транспортных средств, например, спортивный автомобиль будет.возможно только на территории или закрытых трассах автомобильных клубов

Каждый владелец будет пять лет, чтобы продать на металлолом автомобиль или поменять на «Дрон». Дорога «унифицированные автономные модули», принадлежащей крупных транспортных компаний, таких как Uber, Lyft, FedEx, UPS, и т. д. И там производители будут ориентироваться, выживать способны в бою старинных и автономных модулей.

Robert Anthony «BOB» Lutz - бывший вице-президент General Motors и топ-менеджеров Ford, Chrysler и BMW. 47 лет своей жизни он посвятил автомобильной промышленности. Он был одним из топ-менеджеров GM, если концерн решил уничтожить всю партию экспериментальных электрических машин General Motors EV1 и один из главных актеров фильма «who Killed the Electric Car». Однако позже он инициировал разработку первого массового гибрида компании - Chevrolet Volt. С подачи и при участии такие автомобили, как Cadillac CTS, Cadillac SRX, Pontiac Solstice, Pontiac Plymouth Prowler и были.



Категория: Авто