Xplay7 виво: первый смартфон с 10 ГБ оперативной памяти


Опубликованно 18.02.2018 00:57

Xplay7 виво: первый смартфон с 10 ГБ оперативной памяти

Профиль Slashleaks портал опубликовал фотографии с закрытой презентации неанонсированный смартфон vivo Xplay7. В октябре прошлого года мы уже писали об этом смартфоне, и даже указал его характеристики, но сейчас там обновляется информация.

Профиль Slashleaks портал опубликовал фотографии с закрытой презентации неанонсированный смартфон vivo Xplay7. В октябре прошлого года мы уже писали об этом смартфоне, и даже указал его характеристики, но сейчас там обновляется информация. Сказал

Виво Xplay7 получит металлический корпус с пластиковыми вставками, новомодные бескаркасные 4K-дисплеем, который составляет 92,9% передней панели и встроенный в него сканер отпечатков пальцев. Сердцем смартфона будет Процессор Snapdragon 845. В работе ему будет помогать 10 гигабайтами оперативной памяти и 256 или 512 ГБ встроенной памяти. Существует также двойной камерой с четырех кратным оптическим зумом и сканер лица фейсконтроль 2.0. О дате релиза и цене supermegagames до сих пор неизвестно.

 

 

    Чего ожидать

Представление данных настолько крут, что новость попахивает фейком. Но если предположить, что это все-таки правда, то ждать первый в мире смартфон с 10 гигабайтами оперативной памяти и топовыми характеристиками, который будет предметом зависти любого корейского или американского флагмана.

Источник: Slashleaks



Категория: Строительство