Сумасшедшие Blue Air запустит рейс из Чешской Республики в Украине


Опубликованно 19.02.2018 02:12

Сумасшедшие Blue Air запустит рейс из Чешской Республики в Украине

Авиакомпания Blue Air (Румыния) намерена открыть воздушное сообщение между Львовом и чешского города Брно, об этом сообщил глава международного аэропорта "Львов". Даниил Галисийский Татьяна Романовская в ходе ежегодного конце пресс-конференции министр инфраструктуры Украины Владимир Грива в Киеве в пятницу.

При этом он напомнил, что в ноябре авиакомпания Wizz Air объявила о выпуске ряда рейсов из Львова, и что итальянское вино сумасшедшие Эрнест Airlines.

Романовская снова вернулась к власти с просьбой как можно скорее подписать соглашение об участии в было довольно с Европейским Союзом.

Румынский сумасшедшие намерена открыть рейс из Львова в чешский город Брно, в марте-апреле 2018 года. Рейсы будут выполняться два раза в неделю.

Основными направлениями международного общения, принятыми аэропорта, являются: Варшава, Стамбул, Мюнхен, Вену, Баку, Стамбул, Мадрид, Рим, Тель-Авив, Болонью, Радом, Ираклион, Минск, Бургас.

Напомним, что ранее Татьяна Романовская сказал, что аэропорт активно сотрудничают в процессе переговоров с итальянским трудом Эрнест Airlines и английский EasyJet.

На сегодняшний день с аэропортом сотрудничают 25 авиакомпаний, в том числе и чартеры.



Категория: Бизнес