Что Он ищет братьев от старого?


Опубликованно 25.02.2018 03:50

Что Он ищет братьев от старого?

Следователи генеральной прокуратуры совместно с сотрудниками Натали были проведено около 50 обысков в рамках уголовного производства по факту присвоения сотрудниками "Украина" средств в больших масштабах. Об этом сообщили в пресс-службе генерального прокурора.

В ведомстве подозревают, что сотрудники "Украины" в период 2015-2017, покупали железные дороги ссылки по завышенным ценам.

Обыски проходят в помещении одного из отделов "Украина" и его дочерних компаний, а также по месту жительства должностных лиц УЗ. Кроме того, исследования проводятся в кабинетах и местных руководителей предприятий в торгах в период 2015-2017,

"Согласно законам суда разрешение на снятие нагрузки и ведение документации, информации на компьютерных носителях, извлечение образцов товаров", — добавили в Generator.

Министр инфраструктуры Владимир в милане в обед на своей странице в Facebook написал, что коррупция государственных закупок, подозреваемых братьев нардепы фракции БПП: Ярослав один голос (глава парламентского комитета по транспорту) и Богдан один голос. По данным СМИ, компания "корпорация КРТ", конечными бенефициарами являются братья Жизни, является одним из самых крупных поставщиков деталей для "Украины".

По в получившуюся смесь, под подозрением, скорее всего, попали член совета директоров "Украина" Сергей Михальчук и экс-генерального директора ССЫЛКИ Михаил Костюк.

Тем не менее, в СМИ сообщают, что на руководящих должностях в "Украине" работает ряд Девятого людей.

Вышеупомянутый член совета директоров ССЫЛОК Сергей Михальчук в 2009-2011 годах была заместителем генерального директора "Украины" Мишель Костюм. Последний известен тем, что запатентовал с Девятого железных дорог-ссылки, ССЫЛКИ, платил каждый год миллионы гривен.



Категория: Бизнес