В Детройте представлен Volkswagen Jetta нового поколения


Опубликованно 13.03.2018 05:20

В Детройте представлен Volkswagen Jetta нового поколения

В Детройте представлен Volkswagen golf седьмого поколения с обновленным дизайном экстерьера, просторный салон и передовые электронные флагманской модели.

На базе седьмого поколения модульной Volkswagen Modular Transverse Matrix (MQB), используемая в Golf, Tiguan, Teramont, Arteon, а также на некоторых моделях Audi и Skoda. В сравнении с нынешнего поколения, седан стал на 43 мм длиннее и достиг отметки - 4702 мм, 21 мм - 1459 мм и 6 мм выше - 1459 мм, Возросла и колесная база модели. У седьмого поколения - 2686 мм (+35 мм). Более просторным стал салон красоты.

Персидский линия крыши, большой гриль, большое количество хрома и полностью светодиодной оптики серии, сделали седан более спортивным и современным. Интерьер полностью переработан интерьер с новыми элементами дизайна, высокое качество материалов, новые варианты отделки сидений и дверей, а также настраиваемый 10-цвет освещения. В оснащении новых моделей, эргономичные передние сиденья с подогревом и вентиляцией, водительское - с "памятью", новая цифровая панель Digital Cockpit, 400 Вт звука Beats, двухзонный климат-контроль.

В список "помощников" система предупреждения о столкновении, система экстренного торможения, мониторинг слепых зон, адаптивный круиз контроль, система автоматического переключения света, система контроля радио и удержания в полосе.

Автомобиль оснащен 1.4-литровый бензиновый двигатель TSI (147 л. с, 249 Нм) с турбонаддувом, которые работают в паре 6-ступенчатая механическая 8-ступенчатая автоматическая передач (опция для базовой конфигурации.

Моделях с автоматической коробкой передач стандарт оснащены системой start/stop, предназначенной для повышения эффективности использования топлива. Эта технология, которая останавливает двигатель во время простоя, когда нажата педаль тормоза (например, при ожидании, чтобы остановить сигнал) и запускается, когда водитель отпускает педаль.

Новый компактный седан Volkswagen Jetta 2019 года, модель будет доступна в США во втором квартале этого года. Минимальная цена составляет $18 545. На старте продаж модель будет предлагаться в модели S, SE, SEL и SEL Premium. Позже появится в версии R-Line.



Категория: Авто