Многофункциональное устройство Samsung модели SCX-4220. Основные характеристики и особенности эксплуатации


Опубликованно 14.03.2018 00:00

Многофункциональное устройство Samsung модели SCX-4220. Основные характеристики и особенности эксплуатации

Многофункциональные модификации устройства Samsung модели SCX-4220 относится южнокорейский производитель электронной техники в сегменте решений начального уровня. Он имеет соответствующие параметры и технические характеристики. Это возможности этого периферийного устройства и посвящен этот обзор. Позиционирование. Список доставка

Чаще всего такой небольшой системы документооборота можно встретить в офисах. Он отлично подходит для вывода текста, простейших графиков или таблиц. Такая информация часто печатаются в офисах. Но для вывода изображений качество печати не совсем подходит. В работе данное устройство использует метод лазерной печати, это обстоятельство не позволяет получить качественные фотографии с ним, чем в случае струйного метода. Кроме того, это МФУ может быть применено в копировальном центре, так и дома.

Ключевым элементом поставки является модель МФУ Samsung модели SCX-4220. Описание функций и настроек порядке, описанном в руководстве пользователя. Вторая часть перечня поставляемой документации гарантийный талон. Также производитель не забыл оснастить МФУ шнур интерфейс, картридж, кабель питания и компакт-диск. Основные характеристики

Максимальное разрешение для Samsung модели SCX-4220 устанавливается в значение 600 х 600 режим принтера-до 4800 х 4800 в случае его использования в качестве сканера. Основной Тип носителя-А4. Скорость этого МФУ составляет 18 страниц в минуту.

Набор интерфейсов устройства включает только USB-порт. Но поддержка интерфейсов Ethernet и Wi-Fi в данном случае речи не может быть. В конце концов, рассматриваемое устройство является бюджетным, и расширенный список Сообщений, он, конечно, похвастаться не может. Картридж. Особенности эксплуатации

Единственная модель картриджа, который способен работать с МФУ модели SCX-D4200A. Его предел составляет 3000 страниц. Предел такой системы печати в месяц составляет 10 000 листов. То есть, картридж 3-4 раза в течение этого интервала времени пополняется. Но так часто это нужно делать только в самом интенсивном режиме.

При использовании perenapravlenie картридж нужно или использовать abnoudi чип, или модифицированный мягкий чехол для Samsung модели SCX-4220. Сканер ошибка при изменении внутреннего программного обеспечения МФУ происходит довольно часто. Поэтому предпочтительнее использовать чип. Установка

В процессе настройки Samsung модели SCX-4220, вы должны выполнить следующие действия: Извлечение из упаковки и устройства сбора. Также нужно удалить все ранее установленные крепления для перевозки. Тогда система печати должен быть установлен возле блок системы, который в будущем будет управлять. Следующий шаг-полностью выполнить подключение. То есть, используя сетевой шнур реализации блока питания в МФУ, и использовать интерфейс шнура организовать обмен информацией с ПК. Затем установите картридж. После этого необходимо включить все компоненты, входящие в систему документооборота. В конце процесса загрузки системного блока, чтобы установить программное обеспечение управления с диска. На заключительном этапе в лоток укладывается один лист А4 и распечатать тестовую страницу.

Теперь система документооборота готова к использованию. Сколько стоит МФУ?Комментарии. Заключение

На данный момент Samsung модели SCX-4220 можно приобрести в подержанном виде за 4000-5000 рублей. В новом состоянии, это решение не может быть куплена. Это МФУ снято с производства и его запасы весьма успешно продается.

Судя по отзывам, сильные стороны данного устройства можно отнести: скорость, эффективность, низкая стоимость, простота установки и надежность. Минус этой системы документооборота только один - свести к минимуму список связи.



Категория: Строительство