Новый Subaru Forester дебютирует в конце марта


Опубликованно 20.03.2018 00:20

Новый Subaru Forester дебютирует в конце марта

Кроссовер Subaru Forester модель 2019 году дебютирует на Нью-йоркском международном автосалоне. Новинка на пресс-конференции производителя в 28.

В рамках подготовки к этому событию, японский бренд показал первый тизер кроссовера, на котором видна только задняя часть с C-образные задние фонари. Ожидается, что пятое поколение Forester получит некоторые сходства с концептом VIZIV Future, который в октябре 2015 года на Токийском автосалоне.

Никакой официальной информации о новом кроссовере компании не предоставили. На данный момент известно, что пятое поколение Forester построен на новой платформе компании Subaru Global Platform (SGP), которая в новейшей Impreza и других новых моделей марки. Использование новой платформы позволило сделать салон еще просторнее кроссовер.

Ожидается, что в моторную гамму кроссовера новые четырехцилиндровые двигатели объемом 1.6 и 2.0 литра. Предположительно новый Forester и гибридную силовую установку. В оснащение модели будет бесступенчатая коробка передач автомат и разработан компанией симметричный полный привод, а также новейшие решения для Subaru использования комплекса систем внутренней безопасности EyeSight.

Дополнительные сведения о Subaru Forester кроссовер пятого поколения появится 28 августа. Тогда вы будете ожидать списки информацию о цене и о том, на каких рынках продается новый.



Категория: Авто