Женеве 2018: концептуальный универсал Subaru Viziv Tourer


Опубликованно 21.03.2018 00:15

Женеве 2018: концептуальный универсал Subaru Viziv Tourer

На автосалоне в Женеве Subaru представила прототип будущего внедорожника под названием Viziv Tourer. Шоу-Кар без дверных ручек и боковых зеркал заднего вида оснащен системой полного привода и комплекс EyeSight следующего поколения.

Габаритная длина концепт - 4775 мм, ширина - 1990 мм, высота-1435 мм, а Размер колесной базы четырехместного универсала - 2730 мм, Передняя часть автомобиля украшает стильная шестиугольная решетка радиатора, нижней части кузова, большие арки Viziv Tourer, с покрытием из материала, похожего на Карбон. Как и зависит от семьи, автомобиль, будущего, семьи получил большой багажник.

К сожалению, фото салона компания не представила, но нет никакой информации о современных "виртуальных помощников". Помогает водителю разработчики внедрили систему EyeSight нового поколения, а также обновлены системы навигации и радар. Как говорят в компании, поставили перед собой задачу достичь границ безопасности", оставив память об аварии в прошлом.

Техническая информация об Viziv Tourer разработчики не предоставили, и что, когда клиенты марки смогут приобрести новый универсал, который может заменить на рынке Subaru Levorg.



Категория: Авто