НОЯ начала покупать уголь у других российских компаний


Опубликованно 22.03.2018 03:30

НОЯ начала покупать уголь у других российских компаний

В период Рината Ахметова в октябре, начал импортировать из России для своих станций, тощий уголь без связи с группой производителей — ООО Кубок, Его и Печоры горные компании, хотя уже купил русский уголь только входящий в своей подруге "Куда" (Ростовская область). Об этом LIGA.net представители поставщиков.

Только в октябре TEC купили около 110 тысяч тонн угля марки Т (тощий) компании "Кубка Kiss" (Кемеровская область) и "Печора горной компании" (Москва). Этот уголь поставляется для нужд Приднестровской и Берег PPT компании, что беспокою.

Это первые закупки угля в России группой ДЕК у сирот компаний. Ранее, его города русский антрацит производства компании "пребывание в "Куда".

В прошлом месяце, поставки угля с шахт Это не ТВОИ собственные холдинга в Украине составляет около 69 тыс. тонн, что в два раза больше, чем в сентябре (34,6 тыс. тонн).

Также холдинг импортировал около 120 тыс. тонн угля юар (поставщик Glencore) и 64 тыс. тонн угля газовой группы из США (поставщик — Xcoal energy & Resources), в соответствии с данными эксплуатации.

Так, в октябре на станции тэц генерирующих компаний группы TAC в октябре получил около 363 тысяч тонн импорта угля.

Как сообщалось, Украина вошла в холодный сезон года 2017-2018 самые низкие запасы угля. В этой стране существует дефицит, как нас с тобой и газа группы угля. ДЕК и государство Тренироваться импортируют топливо из ЮЖНОЙ африки и США.

18 октября по инициативе министерства энергетики из-за отсутствия средств производства предприятий и острый недостаток, Кабинет министров принял постановление о кредитов Ощадбанком государственного предприятия в иран до 2 млрд грн. Эти средства будут использованы для погашения долгов ГП перед предприятиями генерации тепла, и они направят на покупку угля.

Глава ТОЛЬКО Дмитрий Вовк ранее заявил, что тарифы на электроэнергию для промышленных потребителей в Украине с 1 января 2018 года, могут расти от 10 до 15%.

В Украине тарифы на электроэнергию тепловых электростанций, начиная с апреля 2016 года, формируются на основе котировок мировых угля (индекс API2) с учетом доставки в порт и обработки (формула Роттердама+).



Категория: Бизнес