Как отключить «Яндекс.Дзен - » в «Яндекс-браузере»


Опубликованно 27.03.2018 05:31

Как отключить «Яндекс.Дзен - » в «Яндекс-браузере»

События в современном мире относится к нам всем, потому что каждый человек-это винтик в большом механизме под названием Мир. И чтобы узнать, что находится напротив нашего дома, мы смотрим новости, с помощью которой узнаем много нового и даже полезно. Но иногда, все новости мешают нормальному хобби в Интернете, поэтому сегодня мы будем говорить о том, как отключить «Яндекс.Zen, для новостей, вы больше не родной. Статья рекомендуется к прочтению пользователям «Яндекс-браузер». Что такое «Яндекс.Zen?

Эта статья ориентирована на пользователей браузера «Яндекса», ведь только они могут использовать сервис «Дзен». Но что это? Во-первых, это означает, что каждое действие сопровождается различными сайтами, например, «Яндекс». Если вы когда-либо вводили в строке поиска «купить удочку», то убедитесь, что вы продолжать рекламу рыболовных приспособлений, так как файлы "Cookie" вашего интернет-деятельность контролируется.

Таким образом, «Яндекс.Дзен-это сервис рекомендаций «Яндекс» напрямую в браузер. «Дзен», вы можете видеть, когда вы открываете новую вкладку. Ниже будут различные новости и предложения, которые подобраны исключительно под ваши желания. Конечно, это может быть скучно, поэтому мы рассмотрим, как отключить «Яндекс.Zen». Стоит отметить, что отключение этой функции абсолютно бесплатно и без каких-либо последствий. Как отключить «Яндекс.Zen?

Конечно, вы можете решить проблему на корню, и это-установить другой браузер, в самом деле, в современном мире, есть множество аналогов: Opera, Google Chrome, Edge и другие. Поэтому мы приглашаем вас скачать один из этих, если вы не хотите, чтобы прогуляться по настройке «Яндекс-браузер». Но для всех тех, кто хочет «отточить» этот браузер, ниже будет представлена инструкция.

В то время, как отключить «Яндекс.Дзен - » в закладках: Запустите браузер, а затем откройте пустую вкладку, если вы уже что-то выполняется. Прокрутите вниз. Если там, а затем нажмите на значок из трех горизонтальных линий, он находится в правом верхнем углу приложения. Среди всех вариантов, выберите «Настройки», которая открывает страницу настройки. Перед вами множество параметров, но нужно найти надпись: «открыть в новой вкладке Zen-лента личные рекомендации» и напротив галочку. Снимите флажок и перезапустите браузер. При следующем входе, вы не будете беспокоить новости. В заключение

Мы надеемся, что вы понимаете, как отключить «Яндекс."Дзен», потому что прожили в реклама оказывает негативное влияние на уход. Кроме того, некоторые пользователи отметили, что в «Дзен», опубликованной ложных новостей многих СМИ.



Категория: Строительство