Предприниматели должен иметь официальный e-mail


Опубликованно 12.04.2018 03:30

Предприниматели должен иметь официальный e-mail

Субъекты экономической деятельности, при регистрации необходимо заявить, официальный адрес электронной почты для связи с госорганами, судами и другими органами власти и удерживать ее до закрытия, соответствующий проект закона кабинет министров одобрил на заседании в среду.

В соответствии с текстом, официальным адресом электронной почты является адрес электронной почты, и богатую, и физика-предприниматель, который используется для официальной корреспонденции в электронном виде, и это же перед началом записи по устранения стоп активность и богатую/физика-предпринимателя.

Письма, полученные в этом направлении, считаются отправленными официально и не требуют документального подтверждения, говорится в проекте.

В соответствии с документом, присвоение официальный адрес электронной почты, осуществляется одновременно с уже другая история и богатую или приобретение физического статуса предпринимателя. На момент прекращения деятельности осуществляется резервное копирование и хранение адресов электронной почты, письма и уведомления.

Кабинет министров надеется, что эта норма вступает в силу с 1 января 2019 года, и просит месяц, уже зарегистрированных в делать эту в официальном заявлении адрес электронной почты.



Категория: Бизнес