Китайцы представили электрический кроссовер всегда У5 Иона


Опубликованно 20.05.2018 03:45

Китайцы представили электрический кроссовер всегда У5 Иона

Китайская компания всегда показал электрический кроссовер У5 Иона, в которой приняли участие Создатель экстремального суперкара Гумперт Гумперт Аполло Роланд. Дебют новинки состоится в конце текущего месяца в рамках Пекинского автосалона.

В основе всегда У5 Иона образуется новая модульная Платформа МАС, что позволяет изменять колесную базу в диапазоне от 2,7 до 3,0 метров. Платформа изготовлена в основном из алюминия и будет использоваться в пятнадцати модели от седана и заканчивая пикап.

Информация о разработчиках электростанции не предусмотрено. Пока известно, что кроссовер будет предлагаться с батарей емкостью 53, 63 и 80 кВт / ч в зависимости от запаса хода на одном заряде аккумулятора составляет от 365 до 460 км.

Стандартное оборудование всегда U5 светодиодные ионная оптика, панель виртуального прибора, парящей в воздухе центральной консоли, мультимедийная система с сенсорным экраном, 21-дюймовые колеса и офф-лайн системы управления второго уровня с потенциалом повышения до четвертого. То есть система способна самостоятельно контролировать ускорение, торможение и руление, и в необходимости контроля водитель может включить систему самостоятельно управляя автомобилем на дорогах с прогнозируемым движением и не требует никакого внимания со стороны водителя.

Вместе с кроссовером У5 Иона на автосалоне в Пекине китайский бренд представит спортивный автомобиль всегда РГ, назван в честь Ролана Гумберт. По словам разработчиков, новый продукт будет дополнять аккумулятор высокой емкости, который обеспечит запас хода в 1200 км. Как сообщает с места до первой "сотни" автомобиль может разогнаться за 3.0, а максимальная скорость составит 300 км/ч.

Обе модели будут собираться на новом заводе всегда в Гяндже. Инвестиции в массовое производство составили более 1 млрд. долларов США. Во-первых, местный рынок будет электрический кроссовер У5 Иона. Начало продаж запланировано на начало 2019 года.



Категория: Авто