Форд назвал дату премьеры нового фокуса


Опубликованно 21.05.2018 06:40

Форд назвал дату премьеры нового фокуса

Ford объявил о мировой премьере акцент четвертого поколения: дебют новинки состоится 10 апреля на специальном мероприятии марки в Германии.

В рамках подготовки к премьере, румынский офис компании показал 18-секундный ролик хэтчбек с новой решеткой радиатора, светодиодной оптикой и двухцветные колеса "обуты" в шины Michelin.

Серийное производство Форд Focus четвертого поколения на европейском рынке начнутся в июне текущего года на заводе марки в немецком городе Serlui. Европейская модель будет предлагаться в пяти-дверном кузове хэтчбек и универсал. Для американского рынка, где новый Фокус будет продаваться в модели седан будут собирать на заводе changan в Китае.

В линейке двигателей будет включать новый Бензиновый турбированный двигатель EcoBoost объемом 1,0 и 1,5 литра, а также "турбо" EcoBlue объемом 1,5 и 2,0 литра. В зависимости от комплектации мотор механической коробкой передач или vosmidiapazonnym "автомат".

Стандарт в более дорогих комплектациях модели будет включать в себя проекционный дисплей, беспроводная зарядка для смартфона, панорамная крыша, электропривод двери багажника и Банг&Olufsen звуковая система. Официальной информации о ценах на данный момент. Ожидается, что Форд Фокус нового поколения будет стоить гораздо дороже нынешнего поколения.



Категория: Авто