Потери блока судьи на челюсти снижается миллиона долларов домой


Опубликованно 22.05.2018 03:00

Потери блока судьи на челюсти снижается миллиона долларов домой

Гуру интерьеров и его партнер Дэвид Новак-Пайпер перечислил их склада квартиры в Александрии за 1,6 млн. $ — $105,000 меньше, чем они заплатили за него в 2016 году.

Квартира претерпел дизайн эксперт лечение Уитакера.

Блок судье и его партнер заплатил $1,7 м на площадку в 2016 году.

Уитакер и его партнер Дэвид Новак-Пайпер планируем переехать на Южный берег.

Запланированы на аукционе в мае, челюсть падает дом имеет три спальни, две ванные комнаты и два парковочных места. Деревянным полом и бетонным потолком придаст дому современный, склад-стиле — с пола до потолка стеклянные двери, Ведущие на открытую террасу.

Даже на открытой площадке было уделено роскоши.

Пара заплатила $55,000 за запрашиваемой цены, когда они купили квартиру за $1,705,000 чуть более 18 месяцев назад. Через месяц после покупки дома, они продали свои Серри Хилс Терраса для $1,756,000.

Уитакер сказал, домен они планировали переехать в Новый Южный Уэльс южном побережье и купить меньшую базу в Сиднее.

“У нас есть огромная любовь на южном побережье, особенно районе ягодного. Мы шли туда и обратно от туда уже много-много лет и вдруг поняла, нет ничего, чтобы остановить нас теперь от нашей основной дом дальше от города, это было нашей мечтой, наверное, за последние 10 лет”, - сказал он.Это худшая пара блока когда-нибудь?1:12

Они 'блок самая спорная пара, но может Джейсон и Сара самая ленивая пара в истории блока? Видение: Канал 9 13 октября 20176 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Общество