Seat опубликовал тизер кроссовера на семь мест, Достопримечательностей


Опубликованно 24.06.2018 03:25

Seat опубликовал тизер кроссовера на семь мест, Достопримечательностей

Seat готовится к мировой премьере нового кроссовера Tarraco. По предварительной информации, новинка, название для которого выбрали жители 134 стран мира, представит на автосалоне в Париже осенью этого года.

Новый рекламный ролик кроссовера Seat Tarraco появилась на официальной странице испанского бренда на Twitter. Спрятать машину под покрывалом, авторы оставили ряд странных улик, бросив ролика надпись: «Что происходит, когда все, спросите вы? Что-то невероятно новое». Но между трюки, как сильно я люблю и различные вращающиеся объекты всего за несколько секунд появляется силуэт нового Tarraco с «мускулистые» колесные арки, выступающие боковые зеркала, яркие фары передние и покатой линией крыши.

Несмотря на ореол таинственности, а на самом деле другое ролика, на новый испанский кроссовер известно совсем немного. В соответствии Tarraco легла «вулкана» модульной платформе MQB, на которой построены Skoda Kodiaq и Volkswagen Tiguan Allspace. Моторная гамма кроссовера на семь мест будет состоять из 1,4-и 2,0-литровый расстроенным TSI. Будут новости дизельные, а также гибридные версии.

Tarraco - один из шести новых транспортных средств, что Seat планирует выпустить к 2020 году, а первой моделью марки, название которой выбрали «народным» голосованием. Он проходил в три этапа был запущен 1 июня прошлого года. Общее число вариантов название превысил 133 тысячи. В сентябре президент Seat Luca de Meo объявил о четырех финалистов - Alboran, Аранда, Авила и Tarraco. Название для нового кроссовера марки стало известно в феврале текущего года. Для победителя - Tarraco - отдали свои голоса 51 903 от 146 128 участников последнего этапа голосования.

Когда кроссовер появится на рынке, пока не известно. По предварительной информации, на старте продаж ценник на новинку будут начинаться от 30 тысяч евро.



Категория: Авто