BMW представила новый "заряженный" купе M2 Competition


Опубликованно 16.07.2018 02:55

BMW представила новый

BMW подготовила новую модификацию стандартной М2 – "заряженное" купе M2 Competition. Мировая премьера "верну" состоится в конце апреля в Пекине, официальный старт продаж ожидается в июне.

Стандарт BMW M2, "заряженное" купе можно отличить по черным радиатор решетке, корпусах боковых зеркал, как BMW M4, бампер спереди с большими воздухозаборниками, спортивной выхлопной системы, черный с хром отверстия и новые 19-дюймовые колеса диски "НАТО" в шины Michelin Pilot Super Sport. Кроме того, уже "в базе" есть адаптивная светодиодная оптика и пакет Shadow Line.

BMW M2 Competition установлен 3.0-литровый шести-цилиндровый двигатель мощностью 405 л. с, знакомого BMW M3 и M4. Максимальный крутящий момент в 550 Нм достигается в диапазоне 2350 - 5230 мин Сочетает в себе двигатель с трансмиссией. Как вариант предлагается ходьбы "робот" с двойным сцеплением. С места до 96 км/ч "происходит" с механической коробкой передач ускоряется за 4.2, "робот", 4.0 с. Максимальная скорость принудительно ограничена электроникой на отметке 250 км/ч с пакетом M Driver - 280 км/ч.

Установка нового силового агрегата повлекла за собой замену системы охлаждения двигателя и установки новых радиаторов центрального и двух боковых. Кроме того, новая "двухдверку" усовершенствованная конструкция электромеханической системы рулевого управления, подушки безопасности, изменены активный М дифференциал, пересмотренная подвеска и принес ключи. Расширен перечень вариантов.

Цены на "заряженное" купе BMW M2 Competition не были объявлены.



Категория: Авто