Китайский бренд Линк & со показали новый седан под индексом 03


Опубликованно 15.08.2018 01:50

Китайский бренд Линк & со показали новый седан под индексом 03

Принадлежит Джили, китайский бренд Линк & Co выпустила первые официальные фотографии своей новой модели под символом "03". Первый на рынке седан будет Китай. Также состоится премьерный показ фильма "четырехдверки".

Седан Линк и Ко 03 построен на "вольвовский" модульной платформе cma. Эта Платформа используется в Volvo XC40. Это шведский бренд будет построить свою первую полностью электрическую модель, которая выйдет на рынок в 2019 году.

Как и в двух предыдущих моделях бренда: кроссоверы 01 и 02, седан Линк и Ко 03 будет доступен с традиционных бензиновых двигателей и электрических двигателей. На старте продаж, "четырехдверки" будет предлагаться с 1,5 - и 2,0-литровым турбомотором и гибридной трансмиссии, обеспечивая запас хода на электротяге 64 км полностью электрическая модификация модели ожидается в начале следующего десятилетия.

 

Линк И Ко 03

1

2

 

Как кроссовер, седан укомплектуют большими сенсорными дисплеями, имеющего доступ к Интернету, а также доступен для "модель 01", обмен функция, которая позволяет получить доступ к автомобилю через временный цифровой ключ отправлен на ваш смартфон.

На европейском рынке Линк и Ко 03 появится позже, когда модель предположительно будет предлагаться только с электрифицированной трансмиссии.



Категория: Авто