Режим плотников в "Minecraft"


Опубликованно 15.08.2018 02:03

Режим плотников в

Основная задача всех модов на плотников для "Minecraft" (и другие расширения), заключается в том, чтобы увеличить возможности игры, добавляя больше разнообразия и реализма. Пользователи теперь могут заниматься строительством действительно современных зданий, украшения, крыш и различных декоров. Мод "Блоки Плотника"

После установки этой модификации игровой арсенал пополнится различными склонами и блоки, которые вы можете изменять по своему вкусу. Все блоки принимают форму и внешний вид деревянных рам, пользователь может наложить на них совсем текстуры. Вместе, они поддерживают и другие свойства, например, воспламеняемость, сопротивления взрывам, и другие.

Кроме того, блоки, вы можете дополнить трава, лед, соломы, холста или фауны, ее нам. Цвета и оттенки, текстуры изменяют с помощью красителей.

Также мод открывает доступ к темам, как зубило и молоток. Если молоток используется для настройки и регулировки блоков в "Minecraft", то стамеской плотника — для создания между ними сложные узоры. Кроме того, пользователи могут добавлять свои собственные шаблоны узоров. Установка мода

Для установки этой модификации, вы нужно скачать API под названием MinecraftForge. После этого, выполните следующие действия: Скачать мод "Блоки Плотника" для "Minecraft с тематикой сайта или форума. Скопировать пакет в папку .minecraft/.модов. Если эта папка не существует, то необходимо провести чистую установку Forge или создать папку самостоятельно. Мод More Blocks

More Blocks — это еще одна модификация, которая добавляет в игру новые блоки для строительства или другие украшения. После установки мода, мы имеем доступ не только к другим блокам, но и несколько уникальных персонажей. Нам встретятся четыре CNT-rp, каждый из которых по-своему полезно: Плотник. Плотника "Minecraft" вы всегда можете купить блоки декоративные. Они размещены только травяной или грязи на поверхности. Инженер. Он занимается продажей декоративных блоков, которые можно разместить на любой поверхности. Запись. Занимается продажей декоративных каменных блоков, а также резать бетон. Размещаются на любой поверхности. Столяр. В отличие от предыдущих персонажей, столяр продает доски, а не блоки. Размещены новые типы досок, на всех подходящих к их поверхности.

Чтобы получить блоки или доски из мода More Blocks, мы должны найти этих NPC, персонажей и предложить им обмен. Торговля происходит по стандартной схеме. Как установить?

Для начала вам нужно скачать мод на компьютер с любого тематического сайта. Он расположен на титул, и раскраски — специальное .mcpack. Затем, делаем следующие шаги: Запустите загруженный файл. Происходит автоматический импорт addon/текстуры для MCPE. Открываем игру и заходим в настройки мира. Выполняем установку двух комплектов импортированных с ресурсами и дополнения. Выбираем пакеты установлены во всех секциях. Перезапустите клиент. Снова зайдите в игру, загрузите свой мир и наслаждаемся новые блоки инженеров, граверов и плотников для "Minecraft". Автор: Екатерина Кулешова 6 Августа 2018 года



Категория: Строительство