Текст: описание, использование, печать


Опубликованно 15.08.2018 02:03

Текст: описание, использование, печать

Текстовые символы - важные элементы электронных учебников. Без них невозможно представить ни одного поста или сообщения на вашем компьютере. Рассмотрим, какие символы, как их печати, для которого необходимо использовать в том или в другом случае. Эта информация также может быть полезна для пользователей ПК и продвинутых пользователей. Алфавит

Текстовые символы, а символы могут быть разными. Основные элементы печати - это алфавит. Как правило, вы можете найти соответствующие знаки можно на панели клавиатуры. По умолчанию на нем 2-х языках. Например, английский и русский. Именно тип клавиатуры будем рассматривать далее.

Для того, чтобы печатать буквы русского алфавита, нужно сменить раскладку клавиатуры "русская". Если вам нужно английские символы, нужно включить макет.

Важно: по умолчанию, переключение раскладки осуществляется комбинацией клавиш Shift + Alt или Shift + Ctrl.

Числа

Текстовые символы и знаки также относятся цифры. На классической клавиатуре, то можно найти 2 цифры панели. Один находится в верхней части панели клавиатуры, над алфавитом. Другой дополнительной. Расположен в правой части клавиатуры, и работает, когда включен режим Num lock.

Все на цифры, панелей, чем из 10 символов. С их помощью, можно указать любую цифру. Для того, чтобы вставить соответствующий знак в текст, достаточно нажать на соответствующую кнопку. Специальные элементы

Текстовые символы, не только буквы алфавита и цифры. К ним относятся и специальные символы. Эта категория символов больше. Это и латинские буквы и знаки препинания, символы и математические операции, и смайлики.

Специальные символы, напечатанные и не напечатанные. Первая категория символов, которые вы можете найти на клавиатуре, а печатать с помощью него. Обычно к этой категории относят цитаты, знаки препинания, математические символы элементарных и более "компьютерных" предметов (например, символ @).

Непечатаемые символы текстового уникальных символов, которые можно ввести на компьютере, но и на клавиатуре не найдено. Например, некоторые элементы математических формул, смайлики, стрелы, знак "товарный знак" и так далее. Вставка специальных символов

Красивые буквы и символы можно найти на своем компьютере в любой момент. Например, в "Кусается" существует функция "Вставить символ". С ее помощью, пользователь будет в состоянии напечатать в текстовом документе любого существующего знака.

Для того, чтобы справиться с этой задачей, необходимо: Откройте "Ворд" и разверните пункт меню "Вставить". Выберите строку "Символы" или "Специальные символы". Выбрать тип набор. От него будет зависеть стиль написания текста и шрифта. Дважды щелкните на окно с изображением символа, выбранного для печати.

Быстро, просто и очень удобно. Если вы хотите, чтобы ввести специальные математические знаки в формуле, вы можете использовать опции microsoft Word "Вставить" - и, следовательно, "Объект" Microsoft Equation.

В таблице в Windows

Текст вы можете найти в Windows в течение нескольких секунд. Для этого можно использовать таблицу символов. Это своего рода сборник, печатные и непечатные символы в "Windows" с их эскизы и коды на различных языках программирования.

Чтобы найти в таблице символов, вам понадобится: Нажмите кнопку "Пуск". Перейдите в раздел "Все программы" Стандартные". Перейдите в папку "Служебные". Нажмите на кнопку "таблица символов".

Ниже вы можете выбрать набор символов, и, следовательно, выделить знак в окне обслуживания. В нижней части диалогового окна отображается код соответствующего элемента. Смайлики

Во время общения в виртуальном мире, пользователи часто используют смайлики. Вы можете напечатать с помощью клавиатуры без особых проблем.

Есть различные смайлики из символов текста. Например, вы можете вставить глаза "грани" в форме ":" или ";" (без кавычек), а затем используйте цифры, буквы и специальные символы для отображения эмоций.

Вот несколько смайликов: О_о - удивление; :-) - улыбка; :-( - грусть; ;-) - подмигивание; ;-( - плач; Т_Т - сильные слезы от отчаяния (в шуточном смысле).

Смайлики из символов текста несколько. Если вы хотите, в "Кусается" вы можете найти специальные символы - смайлики. Это уникальные смайлики. Например, сочетание клавиш Alt + 1 Alt + 2 поставить символы "?" и "?", соответственно.

Важно: в социальных сетях смайликов из знаков, которые могут быть преобразованы в графические миниатюры. Это довольно распространенное явление. Текст с правильной комбинацией воспринимаются как коды. Автор: Оксана Косинуса 13 Августа, 2018



Категория: Строительство