Модели Джордж Кох виновным в убийстве соперника после строки Instagram


Опубликованно 15.08.2018 03:00

Модели Джордж Кох виновным в убийстве соперника после строки Instagram

Модель был осужден за поножовщину более удачливого соперника до смерти после скандала на Instagram из-за женщины.

Джордж Коу, 24, был признан виновным в Олд-Бейли в убийстве Гарри Uzoka, когда он ударил его ножом в сердце, пройдя по урегулированию спора, в сопровождении двух друзей.

Uzoka, 25, умер на тротуаре возле своего дома в районе шепердс-Буш на Западе Лондона, после двух-минутное противостояние с Кох 11 января, что и было условленно на фото-сайт обмена.

Оба мужчины были вооружены, но пока Uzoka уже вооружился гантели бар, ко орудовали ножом в каждой руке. Uzoka была написана на острове и двумя из его друзей вокруг припаркованного автомобиля и закололи в сердце, суд услышал.

Мерсе Dikanda, 24, также был признан виновным в убийстве. Джонатан Okigbo, 24, был очищен от того же преступления, но виновным в непредумышленном убийстве. Все три человека будут осуждены на 21 сентября.

Ричард Horwell QC для того, преследования, утверждал, что Кох был разработан одержимость Uzoka, более успешные модели, в которых некоторые он сказал, было поразительное сходство. Он сказал жюри, что Кох пытался подражать Uzoka и наладить контакт с его друзьями.

Uzoka, которые были смоделированы для GQ, Мерседес и Zara, рассматривается поведение Кох как раздражение и не более того, сказал Horwell. Но он сказал, чтобы расстроиться после того, как Кох, который моделируется для Луи Виттон, утверждал, что переспал с его девушкой.

Придворным художником эскиз (слева) мерсе Dikanda, Джонатан Okigbo и Джордж Кох. Фотография: Элизабет Кук/ПА

В декабре, Annecetta Лафон, французская модель, посетил Лондон и остался дома Кох в Камдене, Северном Лондоне, после встречи с ним через Instagram. Сказал лафон, она была вынуждена неоднократно отклонить авансы острове, пока он, в конце концов доведен до Uzoka, которого она никогда не встречались, в разговоре.

Кох утверждал, что он и Uzoka были друзьями, пока он не спал с Руби Кэмпбелл, подруга Uzoka, а также модели, сказал Лафон.

Лафон снова побывал в январе в Лондоне, на этот раз проведя две ночи в доме Uzoka в шепердс-Буш. Она сказала Uzoka посмеялся по поводу претензий ко, сказав, что он сделал их раньше, и показал ей, любуясь и извинялся сообщения от Кох на Instagram.

Однако, спустя несколько дней отношения прокисли между мужчинами. Сосед Uzoka, в Сан Лаваль, описанного телефонного разговора Uzoka и Ко вечером 10 января, в котором Кох язвил Uzoka с претензиями, что его историю похищения девушки Uzoka было распространено в социальных сетях.

На следующий день, ко приехал с двумя другими для дома и Uzoka по Uzoka оставили умирать на улице после конфронтации.

Кох, который признался, иметь ножи на день нападения, но отрицал убийство, сказал, что это Uzoka, которые впервые становятся враждебными. Он сказал, что Uzoka обвинил его спать с Кэмпбелл.

Сказал Кох бросил вызов Uzoka бороться, бравада и что он просто надеялся поговорить с ним лицом к лицу о вражде. Он сказал, что он попросил двух друзей, чтобы отбить Uzoka от нападения на него, но что он не ожидал, что его соперник не будет реагировать на вызов с адресом встречи.

Кох сказал, что он носил два ножа, поскольку социальный обмен СМИ с Лаваль днями ранее ушла от него, опасаясь за его безопасность. Он сообщил суду, что он убрал их из своей сумки, в случае они попали в засаду, когда они приблизились к дому Uzoka по.

Сказал Кох было Uzoka и его сосед, который впервые показал свое оружие, но что он пытался разрядить обстановку после того, как он и его друзья достали свои. Но Uzoka напал на него, сказал Кох, и он нанес ответный удар с ножами для самообороны.

Смертельный удар был нанесен, когда Uzoka ударил его на пол и приземлился на него сверху, как он схватился за оружие, Кох утверждал.



Категория: Новости Моды