Как сделать живые картинки с надписями? Отзывы и описание


Опубликованно 21.08.2018 09:46

Как сделать живые картинки с надписями? Отзывы и описание

Хотите разнообразить контент на его личный счет или на собственный интернет-сайт? Реализовать желание помочь живой картинки - анимированные картинки с движущимися предметами, людьми. Не нужно думать, что для их создания обязательно должны быть профессионалом, обладать особыми навыками. Сегодня с такой задачей может справиться всего за несколько кликов на вашем смартфоне, даже начинающий. Мы расскажем вам, как сделать фотографий с движущихся частей. Вот некоторые популярные инструкции, веб-сайты и приложения. Flixel

Приложение доступно для владельцев iOS-устройств. Как сделать фотографии здесь? Приложение позволяет создавать образы в прямом эфире с видео: вы, если найдете часть кадра, и она остается неподвижной. В это время свободный от штрихов область продолжает двигаться.

Как говорят пользователи, видео здесь стоит снимать со штативом. Дрожание камеры может полностью испортить необычный эффект. Что здесь будет эффективно? Падение объекта из рук человека, заполняя выпить стакан прозрачного, и движения животного.

Как сделать картинки в Flixel: Выберите видео файл. Мягко знаки на экране той области, которая должна оставаться фиксированной на живые фотографии. Теперь пришло время, чтобы установить скорость перемещения невыведенные поле, добавить в нее встроены магические эффекты, применение. Наконец, в изображение, в движении, можно применить фильтр. Хотите добавить запись? Скачать анимации в практической фото-и видео-редактор InShot. Здесь вы можете выбрать шрифт, ориентацию, цвет текста, поместите его изображения, как вам нравится, и движения пальцев, чтобы отрегулировать размер.

Вот и все! Для создания анимации вы, потратив всего несколько минут, но он получил удивительные живые изображения, что, безусловно, привлечет внимание ваших подписчиков. Программа "Photoshop"

Смотрим, как сделать удивительные фотографии, даже опытный зритель, обратим внимание на "Photoshop". Конечно, инструкция ниже предназначена для пользователей, которые уже знакомы с основными функциями программы. Процесс займет больше времени - около получаса. Но в конце концов вы будете иметь почти профессиональный живого изображения.

В качестве источника мы еще не выбрали видео, тур по недвижимости (с помощью штатива). Когда найдете подходящий материал, ознакомьтесь, как сделать фотографий на компьютере, используя самый известный графический редактор: Откройте программу. Перейти к "Файл". Выберите "Импорт". Перейдите в видео файл. "Кадры видео в слои". Команда поможет вам просматривать каждый кадр отдельным слоем. Теперь выберите статический слой. Смешайте все остальные комбинации клавиш Ctrl + G. Теперь перейдите к "Layer". Затем "Слой-маску", пункт "Скрыть все". Переходим на первый жест уровне изображения. Любой удобный для вас инструмент, чтобы выбрать область, для которой вы хотите сохранить движение. Заполнить эту область белым цветом. Таким образом, вы создали "Окно" через все остальные слои. Вы должны уже автоматически открывает режим анимации. Если этого не произошло, то зайдите в "Окно", перейдите в "Рабочую область". Там выберите "Анимация". В нижней части экрана появилась область с кадрами вашего будущего кино. Взгляните на нее: почти все кадры там с прозрачностью слоев. Из последнего следует удалить следующим образом: выберите первый в очереди слой, кликните на значок "Унифицировать видимость слоя". Откроется диалоговое окно, где необходимо нажать кнопку "Синхронизация". Как сделать картинки на вашем компьютере? Наша живая картинка почти готова. Теперь нужно петли финале видео, чтобы получить эффект анимации. Скопировать все кадры, используя контекстное меню. Позвонить же меню, нажмите на кнопку "Вставить кадры". В диалоговом окне, выбрать пункт "Вставить после выбора". Выделен, кликните в меню на пункт "обратного кадра".

Секреты анимации в "Photoshop"

Как сделать красивые фотографии с "живой" эффект с помощью "Photoshop"? Мы рекомендуем вам обратить внимание на советы профессионалов: Удалить оригинал на хороший фотоаппарат. Важно также правильно построенное освещение. Анимировать лучше неподвижных объектов. Если вы хотите сделать главный объект движения человека, анимации, скорее всего, будет нереально, смазки, низкого качества. Если вы выбираете этот способ сделать анимацию с движениями людей, так что лучше использовать в качестве источника не видео, и отец фото. Вот ваш герой останавливается, затем немного поднял руку, поднес его к губам, послал воздушный поцелуй, улыбнулся. С этим постепенным движением лучше сфотографировать 10-20 кадров в секунду.

Следующие видеоинструкция более четко объяснит вам, как сделать красивые фотографии в "Photoshop".

"Фотограф"

Мы продолжаем описание, как сделать фотографий. Многие пользователи советуют мобильное приложение Plotagraph. Это позволяет создавать изображения в реальном фото. Вы можете использовать не только картинки, но и качество изображения.

Приложение доступно для устройств на базе iOS. Что делать владельцам "Андроидов"? Мы предлагаем выход: скачать и установить программу на Windows. Важный момент: требуется регистрация на официальном сайте. Когда вы создаете живые фотографии, вы можете переправить с компьютера на устройстве Android, где реально загрузить создание этого "Instagram".

Понять, с оттенками. Как сделать фотографии для поста с "Фотографией"? Вы открываете фотографию, приложение запрашивает движение в определенной области с помощью специальных носителей. Вы можете оживить реки, полет ткани на ветру, движение волос под силу ветра, и многое, многое другое.

Работа с приложением на компьютере, и на смартфоне то же самое: Загрузить фотографию. Лучше, если на ней изображен объект, который движется на самом деле (облака, вода, огонь, легкие ткани и другие). Фантазии: вода-это не только реки. Оживите кофе в чашку, струи фонтана, небольшой лужице на столе, напиток в стакан, каплю, стекающую по стеклу. В той области, где необходимо оживить изображение, выберите стрелками. Помните: чем более короткие, более реалистичным будет эффект. Там, где изображение должно быть строго фиксированной, оставьте ограничительные точки. Треугольник в нижней части экрана, ставит предварительный просмотр вашей работы. Экспортировать результат своей работы в памяти смартфона или с вашей учетной записью социальной сети. Все здесь, живые фотографии готова.

Как делать картинки с надписями? Для этого стоит обратиться в любой из сотен мобильных устройств, редактирования видео, платных и бесплатных. Загрузить живые фотографии в этом приложении, найти функцию "Добавить текст". Введите текст. Разработчики дают возможность настроить размер, цвет, изменить шрифт, переместить изображение.

"Кино"

Тем не менее, эксперты и рядовые пользователи отмечают, что фотографии оказываются гораздо более реалистичным, если исходный код не будет фото и видео. Здесь поможет применение, во многом похож на "Фотограф". Это ожившие фото, доступно для смартфонов самых популярных платформ - Android, iOS.

Его принцип работы основан на том, что пользователь "замораживает" отдельных фрагментов видео, делает их спокойно, но и в других областях движение остается. Реально на фото, так как это реально.

Где вы можете испытать? Оживите текущей воды, бег облаков в небе. Оставьте движение толпы, но сделать имущество главного героя. Интересный эффект получается с зеркалом: щелкают одновременно человек и его отражение. Герой изображения движется, танцует, делает грани (вот пример того, как делать смешные фото). И в "Фильм," мы "заморозить" или сам человек, или его отражение. Согласен, что общественность будет удивлять вас такой необычный мистический эффект.

Когда вы перемещаете камеру с ног на голову, вы сможете оживить стены, скульптуры, здания. Конечно, для достижения идеального эффекта реалистично, не нужно несколько раз потренироваться. Но самое главное здесь-это идея.

Специалисты советуют делать базу видео для "Фильма" статический, неподвижный, используя штатив. Как сделать фотографии более в это приложение, даже новичок понимает, достаточно легко. Представляем краткий рейтинг инструкции: Откройте приложение, положить телефон на штатив. Направьте камеру на объект съемки. Нажмите и удерживайте круглую кнопку на экране. До тех пор, пока вы не отпустите палец, будет выполнена видеосъемки. Рисовать пальцем на экране те области изображения, которые вы хотите оставить "живой". Вы можете регулировать толщину и прозрачность кисти. Нажмите кнопку "Готово", и подождите, пока программа обработает файл. Живые фотографии, вы можете поделиться в социальных сетях, сохранить в памяти смартфона, отправить сообщение друзьям.

Live на iPhone - что это такое

Продолжаем разбирать, как сделать фотографии с "живой" эффект. Сегодня вы можете не только корпеть на их создание в графическом редакторе. Есть смартфоны, которые "умеют" снимать живые картинки. Сейчас все iPhone, начиная с модели 6S, оснащен функцией 3D touch (определение давления пальца на экране).

Опцию "Живые фотографии" уже был автоматически добавлен разработчики приложения "Камера". Это позволяет получить анимированные изображения без преобразования изображения в редакторе.

Если у вас есть смартфон, и вы еще не исследовали таким образом, одна волшебная функция, рекомендуем ознакомиться с принципом его действия. Вас, нажмите на кнопку "Live photo". Устройство записывает видео в 1,5 секунды до снимка и 1,5 секунды после него. Изображение оказывается в окружении драгоценного контексте - что случилось до и после него. В "Галерее" потерять живое фото можно длительным нажатием изображения.

Теперь техническая сторона. "Живая галерея" телефон не видео-файл. Это своего рода сочетание фото и мои вопросы. Изображение включает в себя наложение 45 кадров в секунду. Не трудно подсчитать, что устройство делает их скоростью 15 кадров в секунду.

Отсутствие вариантов, что фото "весит" почти в два раза больше, чем обычно (так как сочетает в себе и фото и видео). Другой недостаток: "Живой фотографии" хорошо только для съемки статических картин с парой небольших перемещает объекты на заднем плане. Если сделать таким образом, движение крупных объектов, людей, животных, на первом этаже, изображение получается плохого качества и смазанная.

Как сделать "Живые фотографии" на iPhone

Как сделать живые картинки на iPhone, начиная с модели 6S? Инструкция очень проста: Откройте "Камера". В верхней части экрана, сделать активной опцию "Живые фотографии": круг с расходящимися точками должен быть белый и желтый. Нажмите кнопку спуска затвора - белый круглый на экране.

Редактирование, работа с опцией "Живые фото"

На устройствах с прошивкой 11 и выше, возможность редактирования "Живые фотографии" автоматически добавляется разработчиков функции "Галерея". Кроме того, такие варианты есть компьютер с macOS, High Sierra и более поздних версий ОПЕРАЦИОННОЙ системы. Такое программное обеспечение позволяет обрезать "Живые фотографии", убрать/наложить звук, превратить анимацию с помощью других эффектов.

Отсутствие данных, "Живые фотографии", в том смысле, что их необычный эффект может пользоваться только на одном устройстве, которое поддерживает этот эффект. Это следующие аппараты: Смартфон, iOS 9 и более поздних версий. Компоненты Apple Watch с озу 2 и выше. Компьютер Mac с операционной системой OS X El Capitan и более поздних версий.

Как отображаются "Живые фото" на других устройствах? Происходят как обычные изображения. Кроме того, они могут разделяться на два файла, фото и видео.

Создание анимации

Мы рассмотрели, как в программах, чтобы сделать фотографию с "живой" эффект. Теперь даже ресурсы, которые позволяют быстро создавать "gif" (. gif). Это быстрая смена изображений, создавая для наших глаз эффект движения, анимации. Все дневные средства здесь следующие: Picasion.com. Вам нужно загрузить несколько фотографий, небольшой "вес" (меньше, тем лучше). Ресурс самостоятельно изготовит их "gif".

Gickr.com. Сайт работает аналогичным образом. Если у вас есть учетная запись "Flickr", ресурс предложит взять фото оттуда, и не загружать их дополнительно.

Gifninja.com. Этот сайт позволяет сделать "gif" из видео. На фото вы можете поделиться в социальных сетях. Также ресурс генерирует код для вставки на ваш сайт пользователь, создает прямую ссылку на изображение. Gifsoup.com. Чем хорош этот сайт? Здесь вы можете создавать анимации из видео, опубликованных в Интернете. Важный момент: для начала работы необходимо зарегистрироваться. Но творческий процесс-это просто: введите в поле ссылку на видео, из которого вы хотите сделать фотографию живой. Максимальная его продолжительность в бесплатной версии - 15 секунд. Gifyo.com. Позволяет создавать анимации "здесь" и "теперь" - с использованием веб-камеры. Сделайте несколько фотографий, в том числе ресурсов создает "gif".

Самый простой вариант

Конечно, процесс создания изображения в реальном времени завораживает. Но, как говорится, зачем изобретать колесо? Если вы хотите разнообразить ваш аккаунт или веб-сайт похожие творения, вы можете обратиться к уже готовым вариантам. В частности, профессиональное качество работы находится на Tumblr, Pinterest. Это и живые фотографии, и готовы анимированные картинки со всевозможными надписями на любой вкус и цвет. Такое изображение можно отправить личное сообщение, и друг.

Теперь вы знаете, как создать "живую" фотографию в несколько кликов на вашем смартфоне, с помощью "Photoshop", используя ресурсы для создания "gif". Нынешние модели iPhone помогают получать "живые" фото сразу после изображения объекта. Кроме того, есть и просто с использованием готовых работ мастеров-популярные ресурсы. Автор: Юлия Лебези Я Этого 30 Июля, 2018



Категория: Строительство