Блюда скандал вокруг ‘фарш влажный’


Опубликованно 21.09.2018 05:32

Блюда скандал вокруг ‘фарш влажный’

Многие пожилые люди, живущие в домах престарелых, имея пищу и большинство из нас не дал бы собаке, как сократили бюджет.

Четыре тысячи людей, связанных с ухода за престарелыми писал в ABC в рамках своего расследования в систему, с первых двух частей серии, транслируемыми на Четырех углах прошлой ночью.

Семьи и персонал сказал, что они были обеспокоены количеством и качеством пищи, и отправили в фотографиях дешевой и нездоровой пищи, в том числе печально выглядящие сосиски с томатным соусом и жиденький супчик.

Ухода за пожилыми работник Николь* описано одно общее блюдо, известный как влажный фарш, как “свинство” с “ужасным” запахом.

Работник Мельбурн Элизабет* говорил о недоваренных овощей, жесткий морковь и картофель и мясо жесткое. “К сожалению, из-за сокращения бюджета трудно сохранить хороший персонал и питание страдают, потому что никто не заботится”, - сказала она.

Семей и работников в возрасте уход говорят, что они обеспокоены снижением качества питания в домах престарелых.

Сумму, потраченную на продукты питания в возрасте от учреждений сократилось до чуть более 6 долларов в день — $2 меньше, чем сумма, потраченная на заключенных.

Другие блюда фотографировала совершенно неидентифицируемые пятна. Это были “текстуры-изменен питание”, для людей, которые имеют трудности с глотанием, ABC сообщила.

“У моей матери деменция, но все равно знает, что она поднадоела эта еда и не нравится,” дочь рассказал телеведущий.

В то время как некоторые блюда выглядели здоровыми и питательными, наоборот часто бывает.

Врач-диетолог Чери Гюго, который выглядел более чем 800 австралийских уходу за пожилыми, обнаружил, что они тратят в среднем всего 6.08 $в день на еду на одного жителя.

Это 2 $меньше, чем тратится на заключенных и гораздо меньше, чем другие взрослые, с avereage Австралии ест 17 долларов в день.

Доктор Хьюго рассказал в программе Один из ее самых больших проблем заключалась в том, что суммы, потраченные на уход за престарелыми продуктов питания снизилась на 31 цент в день на человека в год, в то время как показатель, потраченные на добавки возросла на 50 копеек.

Национальный секретарь Союза медицинских услуг Жерар Хейс назвал его “позором”.

Шокирующие находки после того, как премьер-министр Скотт Моррисон объявил о Королевской комиссии в сфере ухода за престарелыми в воскресенье после чего ему вызвали “тревогу и беспокойство” всплеск жестокого обращения и низкого уровня.

Правительство стремилось битой от претензий на труд, который он сократил возрасте средства ухода, мистер Моррисон рассказывает парламента было потрачено более 1 млрд долларов на сектор ежегодно.

Стали бы вы это есть? Взгляните на еду в ресторане австралийской #agedcare зал до ориентира расследования сегодня на #4Corners pic.twitter.com/NuUupDE4In— 4corners (@4corners) 17 сентября 2018 года,

Как вы садитесь обедать перед просмотром первой части наши @4corners совместное расследование #agedcare в Австралии сегодня, спросите себя: стали бы вы это есть? #AgedCareRC #Royalcommission #4Corners pic.twitter.com/LE0yamOIT7—



Категория: Общество