Seat Tarraco проходит испытания на Нюрбургринге


Опубликованно 22.09.2018 00:18

Seat Tarraco проходит испытания на Нюрбургринге

Компания Seat готовится к началу его более большой перерыв — Tarraco. Камуфляж прототипа семиместного кроссовера испытаний на Нюрбургринге. Показать новинку компания обещает до конца года, в принципе, на автосалоне в Париже.

Первый тизер официальный переход, название для которого выбрали «мир», компания показала в феврале текущего года. Позже, Seat показал интригующий видеоролик, в котором сам кроссовер был виден несколько секунд. Теперь же возможность рассмотреть новинку в прямом эфире. Под камуфляж, можно заметить контуры узкие фонари с внутренних углов, как представлено ранее, это будет. Кроме того, четко видна узкая и угловатая передняя оптика, черная решетка радиатора и боковые зеркала.

Дизайн Seat Tarraco разработан в стиле характерной для всех последних моделей марки. Несмотря на большие размеры, он выглядит еще более спортивным и молодежным, его «коллег».

Tarraco построена на фольксваген» модульной платформе MQB, которая послужила основой Skoda Kodiaq и Volkswagen Tiguan Allspace. Вероятно, двигатель, ассортимент новинок составит 1.5 и 2.0-литровый бензиновый по очереди TSI и 2.0-литровый дизель». В топовых версиях модели агрегаты будут сочетаться с автоматической коробкой передач и приводом на четыре колеса, дешевле - с «механикой» и передним приводом.



Категория: Авто