Специальный Chevrolet Corvette Z06 теперь можно взять напрокат


Опубликованно 22.09.2018 08:37

Специальный Chevrolet Corvette Z06 теперь можно взять напрокат

Американская компания по прокату автомобилей Hertz празднует столетний юбилей. В честь этого события, отзывы Hertz можно арендовать эксклюзивный суперкар Chevrolet Corvette Z06 всего за 199 долларов в день.

Сотни специально сконструированных 650-сильный Corvette Z06 окрашены в корпоративные цвета компании - желтый цвет кузова с черными полосами. Ключи от одного из этих транспортных средств, которые могут получить клиенты компании в четырнадцати крупных аэропортов США: Атланта, Бостон, Чикаго, Даллас, Форт-Лодердейл, Форт-Вчера, Лас-Вегас, Лос-Анджелес, Майами, Нью-Йорк, Орландо, Сан-Диего, Сан-Франциско и Тампа. Цены на Прокат Corvette Z06 - $199 - не включает в себя сборы и налоги, которые в зависимости от расположения могут превышать $80, а также страховку.

 

Chevrolet Corvette Z06

1

2

3

 

Кроме того, Corvette Z06, в "юбилей" предложения вошли Dodge Challenger R/T и Ford Mustang GT, который можно арендовать на $130 дешевле, чем обычно.

"Мы очень рады, восхищать наших клиентов, предлагая отличный сервис и уникальный Corvette Z06 Hertz 100th Anniversary Edition", - сказал старший вице-президент Hertz Руководства Пателя.



Категория: Авто