Программы для программирование на Java и обучение


Опубликованно 25.09.2018 00:14

Программы для программирование на Java и обучение

Программы для программирования в Java существует большое количество, и порой сложно определиться с их выбором. Иногда бывает так, что пользователь загружает программа поддерживает нужный язык программирования, то мы должны для других. В этой статье мы представляем серию настольных программ, и корректировать тренировочные программы для программирования на Java. Конечно, все программы мы не представляем, ибо их довольно много. Но самым популярным и наиболее интересным еще сможете увидеть здесь. Программное Обеспечение: Язык Программирования Java

В этом списке мы предлагаем вам несколько программ, которые помогут вам справиться с этой ситуацией.

Eclipse

Мощную рабочую среду для создания кроссплатформенных приложений на Java и других языках. Это бесплатно, большим преимуществом является то, что оно совместимо с Linux.

IntelliJ IDEA

Бесплатная программа, созданные JetBrains, с 2 версиями для различных видов развития:

Ultimate - предназначен для создания веб-приложений и программирование для телефона, программы для бизнеса. Она платная, но имеет бесплатный пробный период.

Сообщество - создана для программирования на Java, Groovy, Scala, а также приложения для "андроид". Это скачать нам и нужно. Для этого достаточно выполнить несколько простых шагов: Вы едете на официальном сайте JetBrains. Перейти к разделу инструменты. Выберите программу IntelliJ IDEA. Нажмите на кнопку скачать. Скачать программу для нашей операционной системы. Учебники для программирования на Java

Есть много программ и игры для изучения языков программирования, некоторые из них мы рассмотрим сейчас.

Давайте с самого интересного для большинства, а именно: игры для обучения языкам программирования.

CodinGame

Отличный сайт, где вы должны написать свой собственный искусственный интеллект с помощью любых языков программирования. Решать интересные и смешные задачи по пути вы узнаете.

Код Hunt

В этой игре вы охотник за кодом. Поддерживает только 2 языка-Java и C#. В игре вас ждет 14 уровней, каждый из которых выполняет свои функции.

Код Combat

Популярная платформа для младшей возрастной группы и студентов, с помощью которого вы соревнуетесь с друзьями по написанию кода на нескольких языках программирования, таких как Java, CoffeeScript, JavaScript, Lua, Python. Кланы и даже сюжет, взаимодействие с игроками - все это привлекает вас в увлекательное обучение.

Robocode

По названию игры понятно, что вы должны создать свой собственный робот на Java, а после публиковать свои творения на поле боя.

Код Wars

Если вы не хотите создавать роботов и соревноваться со своими друзьями, решая реальные задачи, то эта игра определенно для вас. Ресурсы для изучения Java

Есть также сайты, на которых вы бесплатно обучать языки программирования и решать там задачи. Через несколько страниц и сейчас она идет.

Coursera

На этом портале вы найдете множество курсов по языкам программирования, имеет русскую локализацию. Сайт является бесплатным, однако есть дополнительный контент, платить за вас. Так, например, можно бесплатно посмотреть материал с ведущими университетами мира и не вести практические задачи, требующие проверки третьего Но если работа или другие люди учителя, проверяются то вам придется раскошелиться от 49 $ (3200 рублей) в месяц.

edX

Как и в Coursera ресурс (с той же плате), но 49 $ (3200 руб.) не примите за проверку заданий и получения сертификата за прохождение курсов. А остальные материалы будут вам доступны бесплатно.

"Интуит"

На этот раз отечественный сайт, где можно бесплатно или от 500 рублей в месяц за услуги Tudor курсы и получить хорошие знания, которые могут помочь вам в жизни. Если вы быстро хотите учиться, вы можете сделать это сами, и если вы хотите личного Tudor, придется раскошелиться на небольшую сумму. Подведем итоги

Есть еще много сайтов, программ или игр, которые помогут вам научиться программировать или могут быть использованы в качестве рабочей среды. Но опишем программы для программирования и не знаете с Java все обязательно, достаточно, чтобы забрать разработать для себя один, привыкнуть к которой вы привыкли и где вам удобно, или учимся. В конце концов, выбор только за вами. Автор: Владислав Астраханцев 10. Август 2018



Категория: Строительство