Ремкомплекты тормозных суппортов: покупаем в «Мастер Сервис»


Опубликованно 25.09.2018 11:02

Ремкомплекты тормозных суппортов: покупаем в «Мастер Сервис»Многие владельцы транспортных средств часто сталкиваются с проблемой стука, возникающего в подвеске. Часто причиной такого шума бывают тормозные суппорты. Стук может быть как звонким, так и глухим. Если в авто дисковые тормоза только передние, такой звук слышаться только спереди, если в Вашем авто все тормоза - дисковые, стук может быть слышимым и с передней и с задней подвески. Во многих случаях эффективность тормозной системы автомобиля можно восстановить до прежнего уровня, приобретя ремкомплекты суппортов в компании «Мастер Сервис». Именно там вам предложат качественные детали по привлекательным ценам.

Как выявить проблему?

Предварительно диагностировать уставший суппорт довольно просто. Двигаясь на маленькой скорости по мелким неровностям (лучше это делать на мостовой или подобной ей поверхности) притормозите, но несильно, так чтобы авто и дальше продолжало движение, если стук пропадает - значит причина в суппортах. В таком случает вам понадобится качественный ремкомплект тормозных суппортов, который можно приобрести, перейдя по ссылке - steering.com.ua/tormoznye/remkomplekty-supportov. Менеджеры магазина позаботились о том, чтобы вы могли найти необходимые детали в самые короткие сроки.
Ремкомплекты тормозных суппортов

Причины поломки

«Безобидной» причиной стука суппортов может быть износ тормозных колодок. Колодки начинают стираться, после чего расстояние между ними и диском станет большим, вследствие чего суппорт начинает немного болтаться, и в таком случае стук исчезает с заменой колодок. Главной же проблемной причиной шумов суппорта является разбиение направляющих / пальцев и посадочных отверстий. Тогда перед Вами два варианта. Либо покупать новые суппорты, либо отправится на автосервис для ремонта текущих. Автосервисам выгоднее продать Вам дорогую деталь, чем отремонтировать ее. Продавая Вам новую деталь автосервис не несет дополнительных расходов по персоналу, имеет меньшие затраты рабочего времени, ему не нужно покупать оборудование. Поэтому, суппорт сразу же лучше приобрести по хорошей цене в магазине «Мастер Сервис».


Категория: Авто