Обсидиан в "Земли": исследования и производство


Опубликованно 26.09.2018 00:05

Обсидиан в

Игра Terraria успела завоевать сердца многих игроков. В этой "песочнице", игроки могут сражаться с боссами, исследовать мир и создавать темы. Другими словами, "Поле" имеет свободного мира, который очень любил игроков, которые общаются и погружаются в процесс игры с помощью серверов. Для создания объектов, вы должны собирать ресурсы, каждый со своей технологией производства. Обсидиан в "Землю"

Обсидиан блок, который возникает при слиянии воды и лавы. Как правило, чаще всего, вы можете встретиться с ним в подземном мире, который выше, чем ад. Это связано с тем, что стиральная машина создается в средних и нижних слоев, а вода - в средних и высших учебных заведений, из этого следует, что обсидиан в среднем слое подземелья. Это может быть копать киркой, который имеет эффективность более 65%. При использовании динамит или бомбы, блоки будут уничтожены.

В ячейке инвентаря может содержать до 999 штук обсидиана. Этот блок может быть использован для ограничитель повреждения или кришна, потому что он не может быть заражен. Продать ее не может.

Использование в рецептах

Обсидиан в "Пол" используется в качестве вспомогательного ресурса. Вот список предметов, которые вы можете изготовить из обсидиана: Череп из обсидиана. Нужно 20 штук материала. Позволяет двигаться на поверхности метеоров блоков и блоков ад для руды без получения урона. Броня из обсидиана. Нужно 60 штук обсидиана. К сожалению, ваше бронирование не дает бонус к броне комплект, но владелец получает 13 единиц защиты. Слиток ад из камня. 3 адской руды + 1 обсидиан. Слиток материал, используемый для изготовления большинства из лучших оружие предметы. Зелье хорошо вы кожи. Обеспечивает защиту от лавы, метеоритных и адских блоков. Обсидиановый кирпич. Элемент декора, своего рода строительные кирпичи - вы можете встретиться в аду. Cornu пламени. Горит красный и фиолетовый оттенок. Получение обсидиана

Помимо основного способа добычи обсидиана, в игре есть баги, с помощью которой можно получить бесконечно много обсидиана. Теперь, давайте посмотрим, как сделать обсидиан в "Земле".

"Классический", приложения бага обсидиан является следующее: Набираем ведро лавы и ведро воды. Создаем искусственный водоем, на берегах которой воздвигаем стены. Нам нужно на одной из стен сделать расширение толщины блока, а длина в 4 блока. На последний блок расширения ставим другой блок. Курсор вылить ведро воды на высоту полтора блока над крайней точке и резко догнать его хорошо. В ведро появляется снова в воду, но в баке слишком много, чтобы слить ведро воды, налитой. Автор: Спермы Больше 11 Сентября 2018



Категория: Строительство