НАБУ занималось поставкой локомотивов General Electric


Опубликованно 13.10.2018 00:08

НАБУ занималось поставкой локомотивов General Electric

Детективы НАБУ получил временный доступ к документам, Растущее, которые относятся к договору между Украинский и ПАО "Филиалов" на поставку 30 тепловозов General Electric. Об этом сообщил finbalance со ссылкой на решение у меня всего суда города Киева, который удовлетворил ходатайство НАБУ.

Сообщается, что причиной начала расследования стало заявление одного из народных депутатов о том, что в контракте было значительное превышение цены, по которым проводилась выдача локомотивов.

По мнению суда, детективы НАБУ получили доступ: договоров поставки и других документов, которые дополняют или заменяют, между Украинский, ПАО "Филиалов" и ТОО "Ge Украины" (в государственной регистрации его основатель указано, general electric international (Бенилюкс) б. c.", в соответствии с структуры договорились о доставке на Банк локомотивов для их дальнейшей передачи "Филиалов"; к документам по переговорам Пути как высшего органа ПАО "Филиалов" и других органов полиэтилен получения локомотивов на условиях финансового лизинга; к документам, которые были разработаны в результате проведения испытания в режиме испытаний локомотивов General Electric TEA; в обоснование выбора компании General Electric в качестве продавца и производителя локомотивов.

Напомним, что в феврале "Филиалов" и GE подписали рамочное соглашение общей стоимостью до 1 млрд долларов, рассчитанный на 15 лет ассоциации. В начале июня компания GE Transportation и недалеко от завода договорились о локализации производства 30 локомотивов TE33A серии Evolution. Предполагалось, что " первые паровозы "Филиалов" появится к концу 2018 года.

Первый из 30 грузовых локомотивов "General Electric", прибыл в Украину 10 сентября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пять "неудобные" вопросы главе "Филиалов" по контракту с General Electric

Не пропустите важные Новости и интересную аналитику. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram



Категория: Бизнес