Специальная версия седана Maserati Ghibli представлена Ribelle


Опубликованно 15.10.2018 08:45

Специальная версия седана Maserati Ghibli представлена Ribelle

Компания Maserati представила лимитированную версию седана Ghibli — Ghibli Ribelle. Двести автомобили, окрашенные в изысканный цвет «слюда» Nero Ribelle, продать в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. Продажи стартуют в октябре.

Эксклюзивный взгляд «мятежный» седан (Ribelle в переводе с итальянского - бунтарь, мятежник) дополняют 19-дюймовые легкосплавные диски Proteo с лазерной гравировкой и красные тормозные суппорты. Черно-красная тема продолжается в салоне, с двухцветной кожей с контрастной строчкой. Здесь черное установлен спортивный кожаный руль с подрулевыми переключателями, спортивные сиденья с логотип Maserati на подголовниках, функция памяти и электрорегулировками в 12 направлениях, и на черной двери появились красные карты подлокотники. Уникальность издания подчеркивают хром-алюминий-панель на центральном тоннеле с логотипом бренда, названием, версия и серийный номер автомобиля в серии.

Седанов Ghibli Ribelle разрабатывается с трех агрегатов: «турбодизель» V6 (275 л. с.) и два 3.0-литровой бензиновой «битурбошестерками» (350 и 430 л. с.), Maserati Powertrain и изготовлен на заводе Ferrari в Маранелло.

Подготовлен для Maserati Ghibli Ribelle дополнительный пакет Ribelle Plus предусматривает установку утолщенных стекол, обеспечивая лучшую тепло - и шумоизоляцию салона, адаптивные матричные матричные фары, премиум аудио система Harman Kardon и люком.

В апреле прошлого года в Нью-Йорке черные «Maserati Ghibli был представлен» в комплекте с черным кузовом и салоном. Яркие пятна снаружи были только красные тормозные суппорты и декоративной прострочкой в салоне. Все 450 специальную серию седанов Ghibli Nerissimo были для США и Канады. Эксклюзивный автомобиль оценивается 77.2 тыс. долл. Больше определите версии Ghibli S и Nerissimo Ghibli S Q4 Nerissimo - в 84 и 86.5 тыс. долларов США, соответственно.



Категория: Авто