Как убрать шум в Adobe autdition: несколько простых способов


Опубликованно 15.10.2018 10:24

Как убрать шум в Adobe autdition: несколько простых способов

Почти все пользователи, которые работают с профессионалами и в совершенстве остаться но во время записи вокала (голоса), или «живой» инструмент в дом, где для местных жителей необходимая звукоизоляция не доступен, решать проблему удаление шума, которые могут быть регулируемые материал. Ниже объясняется, как удалить шум в Adobe autdition, используя различные инструменты, программы и симуляторы различных ситуациях, в том числе такие действия могут быть необходимы. Сразу стоит отметить, что в приложении пример взял только как пример, потому что для подобных программ, как Cool Edit Pro, который является предшественником программного пакета Audition, или редакторов, как Sound Forge и т. п., используемые, чтобы изменить звуки, действия они практически идентичны. Разница может состоять только в названиях встроенных инструментов. Как убрать шум в Adobe autdition: основной метод

В принципе, в программе минимум пять инструментов для ручного или автоматического шумоподавления. Однако любимый инструмент, который позволяет удалять шум в Adobe autdition 3.0, а также во всех других версиях (SC, DC, и т. д.), большинство специалистов это называется устранение помех, на основе предварительной регистрации их образца. Но все предусмотреть не получится, так что иногда можно использовать и стандартный по умолчанию, параметры, применение которых позволяет избавиться от стандартных помех в электрической сети или что-то подобное. Как в Adobe autdition удалить шум микрофона или во время регистрации партии «живой» инструмент автоматически?

Так что, для начала, давайте использовать самый простой метод. После того как материал будет зарегистрирован, до тех пор, пока они не лечение дополнительных плагинов, это использовать инструмент Adaptive Noise Reduction, что вы можете позвонить в общий раздел шумоподавления в меню эффекты. Для выбранного или все песню, убрать шум в Adobe autdition DC или любую другую версию приложения вы можете через выбор доступных моделей. Использование сильного подавления помех (Heavy), после первого анализа удаляет очень сильные шумы, снижая в то же время и качество записанного материала.

В оптимальном случае лучше использовать модель Light, даже если изменить установки нужных вам параметров, и может быть просто перемещая ползунки настройки в требуемое положение. Единственным недостатком этого метода можно назвать, что в режиме реального времени слушать не работает, и нужно сохранить файл на жесткий диск. Снижение шума в ручном режиме, на основе фрагмента помех

Теперь несколько слов о том, как Adobe autdition удаления шума с использованием передовой анализатор помех. Чтобы сделать это, вы можете выбрать инструмент под названием Noise Reduction (process).

Сначала вы должны нажать на кнопку «Capture Noise Print» выбор текущего файла (Select Entire File), после чего вы можете слышать удаленные звуки (голос, Шум Only). Если что-то не в порядке, снять галочку и отношение параметров Noise Reduction и Reduce by. Сохранить отпечаток (Ctrl + Shift + P) и устранить помехи.

Примечание: если у вас есть предварительно записанный фрагмент шума, как отпечаток пальца, вы можете скачать и его. Если перед началом игры на трассе и так был записан кусок шума, вы можете сделать выбор, а затем произвести редактирование, как раз на его основе. Дополнительные инструменты

Теперь давайте посмотрим, как в Adobe autdition удаления шума, который можно отнести к стандартной индукции. Например, с помощью инструмента для Dhummer можно избавиться от гула электрическая, выбрав соответствующую модель на частоте 50 Гц.

Для удаления щелчков, треска или что-то подобное хорошо подходят инструменты Авто Heal, Клацания или DeClicker. Если к программе подключены другие плагины, например, форматов VST или RTAS, для очистки пение целесообразно применять эффект deesser. Кроме того, среди этих плагинов можно встретить и много других «примочек» чек действия, например, для удаления шума из пикапов гитары, помехи на колонки при использовании слишком длинных кабелей, подавление всех видов проявления шумы во время использования эффектов Фузз и Овердрайв. В общем, в любом случае вы можете найти различные универсальные решения.

Примечание: для того, чтобы упростить работу из-за некоторой сложности, описанные в приложение, начинающим пользователям можно порекомендовать использовать программу Cool Edit Pro, на котором Audition, по сути, был создан (в общем, весь пакет просто изменила знак, но все еще немного пополнился набор инструментов для работы с аудио). Наконец, не забудьте плагинов сторонних плагинов. Среди них правильный выбор инструмента гораздо шире. Автор: Панику Оксана Викторовна 17 Сентября, 2018



Категория: Строительство