Кресты BMW X3 M и X4 M показал на Нюрбургринге


Опубликованно 16.10.2018 04:51

Кресты BMW X3 M и X4 M показал на Нюрбургринге

"Заряженных" кроссоверов BMW X3 M и X4 M впервые показали общественности в ходе УИК-энд DTM на Нюрбургринге. Официальная премьера новинки ожидается до конца года.

Знаменитый "the loop" традиционно используется производителем для окончательной отладки M-модели. Технические характеристики новинки представители BMW не объявили, но кроссоверы вышли на дорожку, в камуфляже, что позволяет разрабатывать широкий были "горячие", кажется.

От обычных версий "заряженных" BMW X3 M и X4 M отличаются аэродинамический обвес, подвеска занижена, лучшими тормозами, увеличенными воздухозаборниками в переднем бампере и выхлопная система с четырьмя патрубками. В оснащение модели вошла активный задний М-дифференциал, умный полный привод с технологией M xDrive, который дебютировал на седане BMW M5 текущего поколения.

Кресты получат новую радио "шестерка" M TwinPower Turbo (данные не официальные, S58 3.0, созданной на основе стандартной модульной двигателя ПАГ.: b58). Характеристики устройства не уточняются. По слухам, "на базе" возврат составит 450 лошадиных сил, с пакетом Competition - 475 cv



Категория: Авто