Печать презентации: подробная Инструкция


Опубликованно 16.10.2018 09:42

Печать презентации: подробная Инструкция

При упоминании слова "презентация" воображение большинства людей проектор рисует, специальный экран для него и большую аудиторию. Но это не обязательно должна быть электронной. В некоторых случаях надо просто презентацию дублировать в бумажном виде. Наша статья рассказывает, как распечатать презентацию и одновременно сэкономить бумагу. Разновидности Метода Печати

PowerPoint-это не только инструмент для создания фильмов. С его помощью можно распечатать презентацию как минимум три варианта: легко; в виде карты для слушателей; в виде заметок.

В первом случае документ презентация будет Напечатано скольжения по простому правилу: 1 – 1 лист. Этот метод часто используется в вузах как часть пояснения к оформлению дипломной работы.

Второй способ печати презентации, А4 с картами, на которых очень компактно размещен план выступления. При правильном использовании этого метода можно сделать презентацию на бумаге со значительной экономией.

Третий способ выступает за поддержку. Он обеспечивает создание вспомогательных карт. Вы находитесь эскиз слайда с расположенных рядом индоссаментов. Последние создаются с помощью текстового поля внизу каждого слайда. Настройка макетов для печати

Эта операция доступна только для второго и третьего вариантов, как распечатать презентацию. Настройки шаблонов для вы находитесь на вкладке "вид" вызывается и при нажатии на кнопку "образец заметок" и "фиктивный выход". Каждый из них открывает панель другая вкладка на ленте символ.

Параметры, которые можно настроить: Ориентация карты и миниатюры слайда: альбомная или книжная. Количество слайдов на 1 карту – только для выставки образцов. Расположение эскизов и заметок для заметок только для образцов. Поля, колонтитулы, Дата, печать и нумерация листов.

Выражение презентация

Как распечатать презентацию PowerPoint так, как ожидалось, должны следовать простому алгоритму: Откройте уже существующий файл, или сохранить Baren последние изменения в измен. Главное меню редактора слайдов вызвать с помощью кнопки "Office" или "файл".

В открывшемся списке выберите строку "Печать". Вы также можете сразу вызвать диалоговое окно печать Ctrl + R. В первом выпадающем списке выбрать принтер. Переопределение меток в блоке "диапазон", выбрать пленки для печати: все, текущую или выборочно. В последнем случае в строке нужно вписать порядковые номера. Если вам слайды, которые перечислять не в порядке (1, 3, 16 и т. д.), затем через запятую.

Если вы не все, но они приходят один за другим в файл, в строку пишется номер первого, последнего и ставить тире между ними. В выпадающем списке "Печать" выберите один из шаблонов: все слайды, заметки, структура и выставка картин.

После настройки всех параметров кнопка "ОК". И тогда принтер начинает обработку запроса пользователя.

Метод, как распечатать презентацию PowerPoint, только создает, но и благодаря ее гибким настройкам достаточно, чтобы выполнять большинство повседневных задач. Автор: Сергей Кочетков 10. Ноябрь, 2018



Категория: Строительство