Новый седан Volvo S60 представлен официально


Опубликованно 17.10.2018 00:51

Новый седан Volvo S60 представлен официально

Компания занимает седан Volvo S60 третьего поколения. Презентация автомобиля состоялась на открытии нового завода Volvo Cars в Carton, Южная Каролина, где он отпускается. Таким образом, Volvo S60 2019 первым «Вольво» был американской сборки.

Новый Volvo S60 назван в честь первого «обслуживают» автомобиль марки - седан предлагается с двумя гибридными установками различной мощности: T6 Twin Engine AWD (340 л. с., 590 нм) и T8 Twin Engine AWD (390 л. с., 640 нм), как у универсала V60 нового поколения, а также с двумя бензиновыми двигателями T5 и T6. Автомобиль, построенный на модульной архитектуре SPA собственной разработки компании.

Новое поколение Volvo V60 сегодняшний дебют вышел и новая информационно-развлекательная система Sensus с поддержкой Apple CarPlay, Android Auto и 4G. Через них управлять навигацией, подключить услуги и развлекательные предложения не производится.

В безопасности нового седана использованы технологии, которые в автомобилях 90-серии и кроссовер XC60. Уже в базовой комплектации система безопасности City Safety, которая способна распознавать пешеходов, велосипедистов и крупных животных, и в случае опасности столкновения - активация системы автоматического экстренного торможения предусмотрена. Новый седан может разогнаться даже с распределенной Driving Assist Pilot, способного управлять автомобилем и торможение на скорости до 130 км/ч, а также системой контроля полосы движения. В качестве опции система предупреждения о транспортных средствах, находящихся в поперечном направлении (также с функцией автоматического торможения).

Салон Volvo S60

1

2

3

4

5

Для электрифицированных версий седана компания Polestar спорта разработали пакет доработок Polestar Инженерии, представлены неделю назад. Это проявляется для новых автомобилей «шестьдесят» - серии с гибридной T8 Twin Engine. Обслуживание Polestar Engineered мощность электростанции до 415 л. с., а крутящий момент-до 670 нм.

Впервые в сегменте премиальных среднеразмерных седанов Volvo S60 будет по подписке Care by Volvo, предлагает использование транспортного средства за ежемесячную абонентскую плату. В настоящее время служба Care by Volvo в Германии, Италии, Норвегии, Польше, Испании, Швеции, Великобритании и США.



Категория: Авто