Что говорят ораторы второй день Business Wisdom Summit 2018


Опубликованно 17.10.2018 05:34

Что говорят ораторы второй день Business Wisdom Summit 2018

Екатерина RebeccaГенеральный ДИРЕКТОР холдинга Агро-Регион

* Невозможно построить хорошей компании с плохими людьми. Вы должны сначала удалить те, которые не разделяют ценности руководителя: против вредителей/gits/руководителей компании.

* Любой бизнес-это, если постепенное, в меру прогрессивные люди, которые делают это. Если это IT-шники, финансисты или математики — их должно характеризовать две вещи: 1) они хотят учиться и стремятся к постоянному развитию; 2) они дорожат своей репутацией.

* Самый важный этап — набор персонала. Как только человек становится частью команды, которая означает, что вы ему доверяете, дайте полномочия и помочь.

* Основные условия для эффективной работы молодых прогрессивных людей: Смысл, цель, это дать понять, почему они это делают. Самоуправления, делегирования полномочий, свободы действий — дать возможность принимать решения на месте. Честно компенсации труда.

* Вы хотите создать в компании атмосферу: выполнение заказа направлении консенсуса и fair-play проявите уважение, поощрение развития (путешествия, обучение, спорт) и заботиться о здоровье (по крайней мере, три раза в день); создать атмосферу, в которой "работал": в идеале, это рабочий стол, который будет давать ощущение, что он стоит лучше, чем дома.

* Плоская горизонтальная структура стимулирует приход идеи всех уровнях общества.

* В Украине распространяются строгие иерархии с элементом восхищения лидером. Это одна из причин, почему наша страна так медленно движется вперед: жесткая вертикаль и микроуровне тормозят прогресс.

* Если в обществе много женщин — это хороший знак. Женщинам присуща скромная честность в игре, и они имеют тенденцию решать вопросы "невоенным". Кира RuiССО Кольцо Украина

* * * Задача всех украинцев — улучшить имидж Украины на международной арене, чтобы привлечь новых инвесторов в страну. Расскажите ваши истории успеха настолько хорошо, что вы можете. Покажите страны с точки зрения хорошим местом для инвестиций.

* Развивать рынок для вашей компании, а также, развивались и имели больше возможностей.

* Ни в одной стране невозможно сделать то, что вы можете сделать в Украине. Не потому, что он дешевле, а потому, что он лучше. Мы имеем очень большое количество инженеров, способных создавать востребованные в мире.

* Для создания бизнес готов купить на Amazon, вам нужно два фактора: Хорошая команда, на начальном этапе готова работать день и ночь, не жалея себя. Сальса, который будет день и ночь продавать ваш продукт и слушать клиентов и, что близко к его сердцу.

Это такая страсть команды ужас, что у вас может не ходить, комбинация, которая приводит к успеху. Иван Гельгенеральный директор "СЕН-Сети"

* Клиенты хотят, чтобы на расстоянии, экономить и управлять расходами. Это означает, что компании должны появиться новые продукты для них.

* Клиент, который ранее был потребитель, может стать производителем и партнером.

* Электрический автомобиль уже считается аккумулятор, который способен управлять, накапливать и излучать энергию в электрическую.

* Сложные отрасли должны быть понятны и просты для клиента.

* Думать глобально, действовать локально. Нужно сделать простой одноразовых вещей. Тарас Бароккооснователь группы компаний T. B. Fruit

* Мы научились сажать сады и издыхании, показали, что это возможно, чтобы заработать деньги. Украина за 3 года стала крупнейшим в мире производителем малины. Люди видели, он не требуется от зарплаты, вы можете выиграть Украины.

* Если вы не будете делегировать, вы не будете расти. Вы можете эффективно управлять только 7 человек, если 20, что вы будете спать дома. Есть руководители, которые хотят все сделать и не могут доверить работы на другую и в какой-то момент они достигают своего потолка.

* Качество и цена-это единственная возможность вести переговоры с b2b-клиент и "входной билет" на международный рынок.

* Основная задача руководителя — любить свою работу и видеть развитие компании на глобальном уровне.

* Не бойтесь делать бизнес в Украине. У нас есть проблемы, но создавать и управлять его дело здесь гораздо проще, чем раньше. Узкая специализация и упорство всегда дают результат. Аркадий ЦукерЗаместитель директора Центра стратегического консалтинга, бизнес-тренер и консультант

* Теперь уникальное торговое предложение не работает.

* Теперь, новизна тем, что потребители стали цепляться за старое. Начинает работать ностальгии, как мотив на основе потребления (синдром отказа от новизны).

* Мы живем в переходный период, выгодно экономики недвижимости превышает спрос. И теперь, так будет всегда.

* Инновация стала обычного формата для компании. Их присутствие не дает вам конкурентное преимущество, это "гигиенично", по крайней мере, для компаний: вы обязаны сделать, или уходите с рынка.

* Слишком хорошее обслуживание снижает продажи. Если вы пророков под клиента, вы теряете свою сущность, и клиент перестает вас замечать. Клиент не все.

* Потребитель становится "опоздал на". Покупают не тогда, когда он нуждается в продукте, и затем, когда есть выбор. Если нет выбора — не покупать или покупать те же продукты, а у конкурента с широким ассортиментом. Это способствует экономике.

* Вы должны понять, какую проблему решает клиент, когда покупает ваш продукт. Если вы находитесь пиццерия, и клиент решает проблему, как провести время, ваш конкурент — кино, гаджеты, и даже парк рядом. Если клиент решает перекусить — фаст-фуды и бананы, йогурты из супермаркета. И если он просто хочет, чтобы зарядить гаджет из всех мест, где есть больше выходов, чем у вас, и что вы продаете пиццу или блины для клиента это не важно. В выгодно экономике конкурента не является очевидным. Томас Бруннерco-владелец "Агро Плюс 2006"

* Украина это намного быстрее, чем другие европейцы ловят суть изменения и вводят.

* Украина имеет богатую историю. Основная проблема — вы сосредоточитесь на поиске скромным, которые у вас уже есть. Это как искать дом, вместо того, чтобы включить его в этот дом света. Для этого можно использовать местную культуру — так, в каждом окне этого "дома" освещает "свет".

* Украина имеет много преимуществ по Европе и нужно позиционировать себя в мире.

* Каменская — единственный город в Украине, где все на украинский и английский, указателей, рекламных щитов и вывесок, меню в кафе. Иностранец, который приезжает в этот город, не чувствует, что ему неудобно. Во многих ресторанах до сих пор нет меню на английском языке. Это одна из обязанностей Украины.

* Участие в социальных инициативах и общественная деятельность объединяет людей и создает связи. Если ваш сотрудник тракторист или sino, это не значит, что он не заинтересован в истории своего города или классическая музыка.

* Культура может быть частью HR — расширить горизонты: музыка, литература, искусство, это то, что дает людям чувство, что положительно влияет на качество работы. Елена Винчиоснователь Ukrainian Global School, почетный консул республики Латвия

* Современное образование в Украине — как горшок с крышкой. Объем знаний большой, но их использование и их применение ограничено.

* Hard skills — это то, на чем была построена советская система образования и то, что на основе нынешней классического школьного образования. Дети имеют много знаний, но не способны выйти за рамки своего мышления и активно влиять на его жизнь.

* Soft skills — основа новой парадигмы образования: коммуникация, творчество, сотрудничество, лидерство, способность устанавливать связи и работать в команде.

* Дети боятся делать ошибки, потому что боится своих родителей. Главное — научить ребенка не избегать ошибок и извлекать уроки. Роман Договоруоснователь и SEO Soma Systems

* Мы слишком мало внимания физиологии, и слишком много мыслей. Человек не состоит только из мыслей, идей, понятий и знаний, ее там и тело.

* Способность мыслить рационально основанная на физиологии. Самосознание на уровне чувств приведет в равновесие тело и мысли.

* Для руководителя очень важно понять связь между познавательные процессы и состояния физиологии и его, и его подчиненных.

* Потеря сама по себе является очень распространенным среди старших руководителей. Причина такого дисбаланса в организме.

* Когда человек чувствует, физиологии вашего тела и нервной системы — мысли успокаиваются, он может в любой момент вернуться в ее корне: "Я более безопасное место для него.



Категория: Бизнес