Видеокарта GTX 275: характеристики, описание, преимущества и недостатки


Опубликованно 18.10.2018 00:04

Видеокарта GTX 275: характеристики, описание, преимущества и недостатки

Nvidia славится своими графическими картами. Она ежегодно выпускает несколько новых моделей, и тысячи поклонников судорожно копят деньги на самые новые версии графических карт.

И надо сказать, что он был всегда. Популярность производителя не выделяется, и конкурентов на рынке практически нет. Каждая модель находит своего покупателя. То же самое произошло с GTX 275, характеристики противоречат друг другу. Борьба за первенство

Несмотря на то, что Nvidia практически никогда не было конкурентов, поклонники AMD будут спорить с этим утверждением. Надо сказать, что «красный» компании-это действительно продукт, иногда крутые решения, но чаще всего он остается только догонять.

Это происходит сейчас, и это было тогда, в 2009 году. Nvidia приняла решение выпустить две модели на новые чипы GT200. Они были разработаны этот процесс 55 нм и оказались выгодными компонентов системы.

К удивлению AMD остались в стороне, не отвечая ничего достойного, но все же сделал важное объявление. Чтобы не потерять чемпионат, Nvidia приняла решение о выводе модели серии GTX 275. Характеристики этой видеокарты были конкурентоспособны и смогли вывести модель на конкурс. Обзор видеокарты

Пока никто не знал о характеристиках Geforce GTX 275, производитель «кормить» публику громкие слова. Компания представила адаптер как устройство с новейшим GPU, который получил лучшую производительность, и получил возможность. В самом деле, даже прежде, чем пользователь всегда задают знакомые чипа GT200. Но некоторые новшества были введены. На видеокарте

Новинка получила увеличение количества активных исполнительных блоков и новых показателей измерения частоты. Характеристики GTX 275 видеокарта позволили занять место между 260 и 285 версии. Основным конкурентом на этом сегменте стала модель AMD Radeon HD 4890. Стоимость новинки от Nvidia составляла 260 долларов. Характеристики видеокарты

Как упоминалось ранее, модель построена на чипе GT200b. Его совершают этот процесс 55 нм. Внутри ботинка из 1,4 миллиарда транзисторов. Частота работы ядра-633 Мгц.

Оснащена модель технологии, которая осуществляется непрерывной обработки вершин и пикселей. Существовал также поддержку 10 версии DirectX. Функция Shader Model сделал с генерации геометрии и записи промежуточных данных.

В интерфейс модели есть все необходимые порты: DVI, HDMI, DisplayPort и др. Модель видеокарты

Характеристики Nvidia GTX 275 доказал, отличное решение для средних по производительности систем. Частота, как упоминалось ранее, составляет 633 Мгц, в то время как процессоры работали, в размере 1404 Мгц. Число этих последних насчитывалось 240 штук.

Текстурных блоков было 80, и блоки landing - 28. При эффективная частота памяти 2268 Мгц, тип - GDDR3. Видеокарта работала с объемом 896 Мб, а большое количество полезных функций. Изменение

Как всегда, характеристики Nvidia GeForce GTX 275 заинтересованы в других производителей. Таким образом, оставил достаточно большое количество изменений. Как обычно, они отличались по внешнему виду, и, следовательно, упаковки. Также есть небольшая разница, может быть, заметили, в комплектации устройства.

Некоторые производители решили провести заводской разгон, поэтому продаются новые уже с ускорением. Остальная часть была основана на той же базовой модели.

Наиболее популярными являются модификации Zotac, Asus и Palit. Хорошо, что других, менее известных производителей работали с этим графическим ускорителем. Zotac

Поставляется модель достаточно яркая оригинальная упаковка. Производитель, как всегда, было опубликовано изображение знака дракона, а также подчеркнул перед основные преимущества покупки этого продукта.

Кроме того, характеристики GTX 275, здесь также, покупателей сюрприз. В поле его запуска, игра Race Driver GRID. На задней панели информации было еще больше. Производитель приводило даже небольшая инструкция по монтажу платы в корпус ПК.

Внутри коробки было более необходимым, что может понадобиться для подключения устройства. Производитель не пожалел нескольких адаптеров DVI в другие порты. Существовал также кабель для микширования звука. В коробке можно найти гарантийный талон, cd-диск с драйверами и программным обеспечением, а также наклейку с логотипом компании.

Внешне модель также отличается от ссылки. Хорошо, что база была взята Nvidia, пластиковый капот получил новый дизайн. Сверху есть наклейка с изображением дракона, а также название модели. Рядом находится отверстие, в котором расположен вентилятор охлаждения.

Сняв верхнюю крышку, вы можете увидеть систему охлаждения. Она состоит из от дороги радиатора, пробки радиатора и медные пластины. Рядом находится компактный вентилятор.

Как в ссылки здесь модели 896 Мб памяти, которая состоит из микросхем Samsung. Частоты 2,4 Ггц. Особенностью этой модели является то, что Zotac вы-даже в прошлом разгона, так что адаптер работает на частоте 702 Мгц. Shader конвейеры также ускорился до 1512 Мгц. Asus

Изменение этого производителя являются качество, но и высокую стоимость. Asus GTX 275 характеристики почти не изменилось. Эта видеокарта поставляется в фирменной коробке, на которой имелась вся необходимая информация для покупателя.

Производитель не пожалел для своих поклонников и различных адаптеров. Конечно, положил в коробку свой бренд этикетки на корпус.

Внешний вид модификации очень похож на Zotac. На крышке видно отверстие заметно вентилятора. Рядом есть наклейка, на которой изображен рыцарь и определяет модель устройства.

Несмотря на большие надежды пользователей, настройки карты остаются неизменными. Перед нами, почти в модель, в новой «упаковке».

Любая видеокарта с чипом GT200, который работает на частоте 633 Мгц. Частота памяти также осталась ссылка - 1130 Мгц. Устройство поддерживает я понесу, 240 универсальных процессоров, 32 ROPs и 80 текстуры процессоров.

Ускоритель работает с объемом 896 Мб, который разбит на 14 каналов компании Hynix. Тип памяти GDDR3. Считается, что частота чипа может быть увеличена до 1250 Мгц, но Asus решил оставить это дело для энтузиастов, которые любят экспериментировать с с именами. Palit

Еще один производитель, который не смог пройти через характеристики видеокарта GTX 275. Модификация поставляется в фирменные коробки, на которой отображается лягушка. Производитель установил громкий лозунг, который может дать надежду на то, что эта модель игры.

Спереди на упаковке указаны параметры карты: частота, объем и тип памяти, используемой технологии. За производитель указал более точные характеристики устройства.

Внутри упаковки Palit ничего не жалею для покупателя. Хотя, как показывает практика, эта одаренность рассматривается, как стандартный. Больше графический адаптер внутри можно найти инструкцию, cd с драйверами и программным обеспечением. Также имели различный вид адаптера и кабель SPDIF.

Это изменение существенно отличается от предыдущего вида. Она получила улучшенную систему охлаждения. Несмотря на то, что с момента выхода этой версии прошло более 7 лет, даже в настоящее время, пластиковый капот стильный внешний вид.

Сразу видно, что она охватывает мощная система охлаждения, которая состоит из радиатора, медных трубок и ядра, а также два вентилятора. На этот раз фанаты оказались гораздо больше, а также двух, и то есть вероятность, что изменение не может разрушить, не опасаясь перегрева.

Palit решила не экспериментировать с настройками ускорения и оставить это дело для покупателей. Таким образом, все показатели остались ссылки. Адаптер с коробкой работает на ядре GT200, с частотой 633 Мгц и памяти 896 Мб. Частота памяти не превышает 1134 Мгц.

Некоторые пользователи, конечно, пытался разгона. Это и обеспечило высокое качество системы охлаждения, что позволило увеличить напряжение. В конечном итоге частота ядра стала 715 Мгц и памяти - 1,3 Ггц. Все контролируемые параметры, он явно лучший и перспективный вариант. Преимущества и недостатки

Характеристики видеокарты GeForce GTX 275 были хороши для своего времени. Компании удалось «залатать» дыры в своем ассортименте и утереть нос конкуренту.

Преимущества этой модели вы можете связать результаты тестирования. Несмотря на скептиков ожидания, диктанты быстрого производства видеокарты, на некоторых очков, она опередила Radeon HD 4890.

Графический ускоритель обзавелся хорошим частот ядра и памяти. 896 Мб даже крупных игроков хватало с головой. Рад также возможность разгона устройства и хорошие результаты современный завод.

Но это было не без недостатков. В версии GTX 275 ощущается явная ошибка маркетинга компании. Продажи этой модели, производитель практически полностью «похоронен» GTX 285. Конечно, последние немного выше частоты, но и стоимость его значительно больше.

В то время как GTX 275 значительно дешевле, и разгон может дать аналогичный результат. Но такое положение вещей вполне обычно для Nvidia, которая пытается захватить первенство, и иногда в спешке совершает ошибки маркетинга.

Например, расходы включают в себя не всегда хорошие изменения. Он признается, что самым ярким была версия от Palit. Его элегантный дизайн, эта модель имеет большой потенциал, так как получил мощную систему охлаждения. Все это привело к отличным показателям разгона. Автор: Не Иванов 13 Сентября 2018 Года



Категория: Строительство