Mcdonald's больше не добавлять вредные добавки в продукты американских ресторанов


Опубликованно 19.10.2018 00:16

Mcdonald's больше не добавлять вредные добавки в продукты американских ресторанов

Mcdonald's искусственные ингредиенты отказаться от некоторых продуктов. Таким образом, компания хочет) привлечь потребителей, которые стараются потреблять здоровую пищу и отказаться от вредных добавок, таких как кальций пропионат или бензоат натрия (подержанные печенье, сыр и соусы для некоторых из самых популярных бургеров предприятия.

Такое решение компания приняла после роста продаж весной 2018 наггетсы и гамбургеры.

Как отметили в компании, увеличились доходы после подготовки начали использовать натуральные компоненты: наггетсы перестали добавлять искусственные добавки, в "Сделать" с яйцом вместо этого они начали маргарин, сливочное масло, и в "Роял с сыром" — свежее, не замороженное мясо.

Также искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей из детского меню, а также "Big Mac" и "Роял Чизбургер".

Однако компания предупредила, что замена искусственных натуральных ингредиентов сокращается их срок годности может быть продлен, или будет дополнительный мороза.

В случае сыра и других продуктов, искусственных добавок заменить природную было легко, но проблема возникает, если маринованные огурцы в Mcdonald's Burger.

Более двух лет потребоваться, чтобы избавиться от искусственных добавок при приготовлении огурцов, добиваясь сохранения прежнего вкуса, отметили в Mcdonald's.

Для начала планируется удалить эти добавки из продуктов американской сети ресторанов. В компании признались, что именно американский рынок важнейшим для Mcdonald's

Согласно отчетности компании за второй квартал этого года, продажи Mcdonald's в США выросли на 2,6%. Но темпы роста оказались хуже консенсус-прогноза рынка, предполагаемый рост на 3%.

Как уже сообщалось, прибыль Mcdonald's в первом квартале 2018 года без учета разовых факторов составила $1,79 на акцию.

Не пропустите самые важные Новости и интересная аналитика. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram



Категория: Бизнес