Вице-президент Tesla уходит из компании


Опубликованно 19.10.2018 00:16

Вице-президент Tesla уходит из компании

Занимающий должность вице-президента по международным финансам и операциям в американский авторитетный Тесла Джастин Рук, покидает свой пост, сообщает CNN.

Manacor отметил, что выходит из Тесла, для того, чтобы занять должность финансового директора в другой компании, но не стал сообщать свое новое место работы.

"Я действительно ценю, проведенное в Тесла время, я очень уважаю своих коллег и работу, которую они выполняют, но таких предложений не отказываются", — отметил Manacor.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Tesla отказывается от двух разных автомобилей, чтобы сократить расходы

Стоит отметить, что на прошлой неделе от Tesla или главный бухгалтер Дэйв Мортон и директор департамента человеческих ресурсов Габриэль Толедано. Когда Мортон, он работал в компании месяц, - пояснил свое решение тем, что уровень общественного внимания к Тесла, как ритм внутри нее, она превзошла все его ожидания.

В свою очередь, Толедано заявил, что не планирует возвращаться на работу после отпуска, в котором он находится.

Напомним, в начале августа, пишет РБК-Украина он сообщил, что компания Tesla понесла рекордные квартальные убытки, размер на 717,5 млн долларов. По сравнению с тем же периодом год назад, убытки компании стали больше почти в два раза.

Напомним, ранее сообщалось, что Маск передумал выкупать акции Tesla

Не пропустите самые важные новости и интересные анализы. Регистрация наDelo.ua в Telegram



Категория: Бизнес